Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.268
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.701
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.105
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Сломался Грег.

Gromk1i

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
37
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#1
Сломался Грег. Дал кирку у пещеры с гоблинами и сразу же ушел на перекресток, не дожидаясь пока я принесу его вещи. В последствии, я убил гоблинов, выкопал клад, а диалога с ним никакого нет. Прилагаю сейв. (Тут Грег уже ушел, но гоблины в пещере еще живы).
 

Вложения

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.614
Реакции
8.601
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#2
@frolovdmitry, Правила нашего форума
  • 4.12. Запрещено давать название темам в виде названия квеста (основного задания) игры в разделах с отдельными вопросами по игре (типа «Вопросы по игре» или «Баги / Ошибки»). Данное правило не распространяется на другие разделы форума (такие как «FAQ», «Мануалы», «Прохождения», «Видео» и подобные разделы).
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.290
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
#3
@frolovdmitry, возможно прошло много дней уже. Ну или забить, это же вроде квест не основной.
 
Автор
Автор
Gromk1i

Gromk1i

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
37
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#4
@frolovdmitry, возможно прошло много дней уже. Ну или забить, это же вроде квест не основной.
Да это правда, просто далеко не первое прохождение, а Грег в самоволку первый раз уходит. Не знал, что там есть какое-то ограничение по дням. Если это не баг - тему можно закрывать.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
14.225
Реакции
12.300
Баллы
1.081
Лучшие ответы
5
#5
Сломался Грег. Дал кирку у пещеры с гоблинами и сразу же ушел на перекресток, не дожидаясь пока я принесу его вещи. В последствии, я убил гоблинов, выкопал клад, а диалога с ним никакого нет. Прилагаю сейв. (Тут Грег уже ушел, но гоблины в пещере еще живы).
Технически там бага нет, но с логикой конечно большие проблемы. У себя поправил, а Ликер сам решит.
 

rostik66

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
506
Реакции
81
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#6
Сломался Грег. Дал кирку у пещеры с гоблинами и сразу же ушел на перекресток, не дожидаясь пока я принесу его вещи. В последствии, я убил гоблинов, выкопал клад, а диалога с ним никакого нет. Прилагаю сейв. (Тут Грег уже ушел, но гоблины в пещере еще живы).
у меня такое же было, как только он дал кирку- сразу же начал орать почему так долго и где его клад, благо я до этого разговора всё выкопал и он просто пошел на перекресток дальше по квестам, как раньше
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
#7
Там да, если какое-то количество дней не лутаешь, грег потом на автодиалог идёт и нет варианта сказать что взял кошель если не брал, приходится исхищряться чтобы за ним пробраться и сделать кв. Но сам по себе он не уходил вроде.
 

rostik66

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
506
Реакции
81
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#8
Там да, если какое-то количество дней не лутаешь, грег потом на автодиалог идёт и нет варианта сказать что взял кошель если не брал, приходится исхищряться чтобы за ним пробраться и сделать кв. Но сам по себе он не уходил вроде.
Уточню, у меня сразу диалог с требованием кошелька начался, как только я его привел к пещере, возможно ещё какие-то требования к нему есть(у меня уже было всё сделано для перехода во вторую главу)
 
Сверху Снизу