Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.547
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.006
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Skyrim — Полосы на персонажах SSE

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#1
ąnizórđą, привет) :flower: А чего так мало модов для Skyrim Special Edition у вас тут?
Слушай, дело есть, может сможешь помочь... у меня в Skyrim Special Edition полосы на персах появились, не знаешь мод какой или фикс, как это исправить? А то я уже замучался искать и пробовать всякое.

50313989f9a3.jpg

Комментарий администратораНаписано перед редактором:
Правилами нашего форума установлено: загружать все изображения только на сервер. Для этого воспользуйтесь кнопкой "Загрузить файл" или перенесите изображения в поле ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#2
@KIRGO, в смысле полосы? После чего? Есть какой мод на тени или освещение?
И да, тут лучше по каждому вопросу создавать тему. Вот здесь Skyrim: Вопросы и ответы
 
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#3
в смысле полосы? После чего? Есть какой мод на тени или освещение?
Понятия не имею из-за чего появились, доп модов не устанавливал на освещение и ENB никаких. Играю на SLMP-SSE 1.6...
А чего, тему там надо создать и типа будут отвечать?)
 
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#4

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#5
@KIRGO, тут так принято. Новый вопрос - новая тема. Как сейчас.
По сути вопроса. SLMP-SSE это сборка, как я поняла? Мне нужно будет её глянуть.
 
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#6

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.402
Реакции
5.337
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Если они вдруг появились (ни с того ни с сего), то скорее всего что-то с видюхой, возможно поможет постое обновление драйверов.

Железо какое на компе?
 
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#8
Если они вдруг появились (ни с того ни с сего), то скорее всего что-то с видюхой, возможно поможет постое обновление драйверов.
Драйвера самые последние, только обновил. Дополнительных графических модов никаких на сборку не устанавливал.
Зайди ко мне в профиль и там в <информация> параметры компа моего.
Георг, ну это ведь известная проблема была всегда в Скайриме LE и даже есть фикс для этого, но вот для SE что-то фикса не нашел и метода такого. Мне кажется надо в ini поковыряться, но чего там именно делать непонятно. Говорят, что если ENB установить, то полосы пройдут... я ставил ENB, но результат ноль... полосы не пропали. :think:
Вот ссыль на фикс для LE Фикс полосатых теней. Gamer-mods
--- Добавлено: ---

Есть кто живой? Куда все пропали?
strashnye_04.gif
 
Последнее редактирование:

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
237
Лучшие ответы
30
#9
@KIRGO, если Skyrim Shadow Striping помогал, то конвертировать его в SSE не проблема. Но он просто корректирует известные источники света в основной игре, без DLC. Если каким либо модом добавляются другие источники света, то фикс их не видит.
Лучше поставить другой мод - Relighting Skyrim (SE).
 
Автор
Автор
KIRGO

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
#10
Лучше поставить другой мод - Relighting Skyrim (SE).
Он не совместим с модом Enhanced Lights and FX , а у меня он стоит и с ним еще куча модов завязано.
Да и чем бы он и как помог мне от полос избавиться?
Я тут довольно долго химичил со SkyrimPrefs.ini ... и чего я только там не менял, типа по разным советам из инета, как убрать полосатые тени, и даже его менял целиком на другой, из Скайрим LE (полосы менялись на другие только и всего ;D)
Вообщем, я понятия не имею, чего делать собстна? :(
--- Добавлено: ---

Анизорда, доброй ночи, кстати))
И ты почему это не спишь в это тревожное время суток?
 
Сверху Снизу