Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim — Начал "Кровь на снегу", выполнил 4 пункта, и появилось два маркера, но с персонажами куда ведут маркеры нет диалогов. Что делать?

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Тоже начал "Кровь на снегу".
1. Обнаружил труп, свидетелей и стражницу.
2. Опросил свидетелей.
3. Взял разрешение на расследование у управляющего.
4. Поговорил с жрицей Аркея.
Теперь у меня два маркера: один на месте преступления, стражница на нём так и стоит, и второй на управляющем. Никаких диалогов у них нет. Что делать?
 

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#2
@Рассказчик, по следам крови иди
к Хьериму
И маркерам особо не доверяй, иначе не поймаешь настоящего дворецкого ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
Теперь у меня два маркера: один на месте преступления, стражница на нём так и стоит, и второй на управляющем.
В ранних версиях игры этот квест забагован, поэтому маркеры не исчезают с целей
Могу только сказать что тебе нужно (спойлеры спойлеры)
Найти дом Хъерим, выпросить туда разрешение попасть, найти там 2 дневника и 1 листовку взять с собой, найти там же амулет, поговорить с Йорлейфом, с Виолой Джордано, потом пойти поговорить с Каликстро в музее редкостей, показать амулет придворному магу Ульфрика в его дворце (искать Вунфрета в коридорах внутри), и потом можно решить, обвинить ли и арестовать мага в убийствах, или найти настоящего убийцу - следующей ночью прийти на рынок, где появится Мясник
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
В ранних версиях игры этот квест забагован, поэтому маркеры не исчезают с целей
Могу только сказать что тебе нужно (спойлеры спойлеры)
Найти дом Хъерим, выпросить туда разрешение попасть, найти там 2 дневника и 1 листовку взять с собой, найти там же амулет, поговорить с Йорлейфом, с Виолой Джордано, потом пойти поговорить с Каликстро в музее редкостей, показать амулет придворному магу Ульфрика в его дворце (искать Вунфрета в коридорах внутри), и потом можно решить, обвинить ли и арестовать мага в убийствах, или найти настоящего убийцу - следующей ночью прийти на рынок, где появится Мясник
Ога, как и сказал Ингвар...
Пошёл я по кровавому следу, дошёл до Хьерема. Поговорил с управляющим. Взял ключ у матери покойной владелицы дома. Нашёл два дневника, листовки и амулет. Снова поговорил с управляющим. Встретил Виолу и, оппа! откуда не возьмись у неё диалог: "кажется, это придворный маг ставит свои тёмные эксперименты!" :fp: Я по дурости ещё и нажал на этот диалог. Теперь там вроде за магом надо идти, но я хотел ещё всё таки в музей заглянуть. А он закрыт.
...закрыт и закрыт, этот Каликстро не мечта всей моей жизни, чтобы я его под дверью ждал. Потому пошёл в Вайтран, к соратникам. Вообще, очень тягомотный квест. Мне ещё сам Виндхельм не нравится. Тяжёлый. Мрачный. В нём не поймёшь даже день сейчас или ночь. И жители такие же, как сам город. :vomiting:
 
Последнее редактирование модератором:

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
@Рассказчик, а с магом поговорить не пробовал?
кажется, если в том месте, где ты остановился, поговорить с управляющим - арестуют мага, а если пойти сразу к магу - он скажет, где искать убийцу
З.Ы. Соратники - это дело. Всегда прохожу их квесты почти в самом начале
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#6
Теперь там вроде за магом надо идти, но я хотел ещё всё таки в музей заглянуть. А он закрыт.
музей теперь все время будет закрытым. Каликсто можно встретить гуляющим между музеем и таверной с захватом площади перед дворцом ярла.
Но он на этот момент нужен только для того, чтобы сбагрить ему амулет за 500г. Но если деньги не нужны, лучше идти сразу к магу. Он ситуацию прояснит и просчитает дату следующего убийства. Чтобы тупо не патрулировать весь город, как советует маг ( и как делала я в первый раз, потеряв кучу времени), следует идти на рынок. Убийство произойдет там.
 
Сверху Снизу