Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Где найти вампиров, которые укусят? поблизости от Вайтрана есть где нибудь? С отметкой на карте. и не надо говорить "в подземельях", я пока что ни одного не вижу.
Я так не вспомню, повыполняй у соратников квесты. Достаточно будет победить одного типа на мечах и с другим сходить в пещеру, чтоб тебя посвятили. А дальше уже возьмешь у одного из соратников квест на зачистку пещеры с вампирами. Или даже до посвящения можно взять, не помню.
Либо подожди часок, я пока игру запустить не смогу. А так бы сказал точно где они есть.
Не, в гильдию бойцов я вступать не хочу, это вообще не для воровки хД Я как найду куда краденое сдавать в первую очередь соратников и обчищу там столько всего лежит
ок подожду.
как кусают то, просто стоять не бить их и ждать пока атакуют? они же убьют наверно
Так ты еще не в гильдии воров? Оо Одна из самых удобных гильдий, где все учителя в одном месте. И квесты там для вора отличные. В Винтерхолде, где маги, я так ине нашел тетку, которая учит разрушению) А у сортаников долго ьегал в поисках учителя одноручного оружия.
И одна гильди не исключает другую. Или ты отыгрывать четко решила? Тогда мало квестов будет, основные начинаются после принятия во всех.
Чем круче вампир, тем больше шанс заразиться. Можешь там убить всех простых, если не заразишься, сохранись перед дракой с мастером и пробуй. Да, заразиться можно через удары.
Шутишь что ли? До Рифтена идти как до Китая)) Я в Вайтране только квесты сдала, хотела в Вильдхейм выдвигаться там до Рифтена близко, а тут меня что то опоили и я в Марканте теперь, а это вообще другой конец карты))) Так что даже не знаю как доберусь, это очень долго идти придется туда -_- ((
з.ы. как два кольца надеть, или нельзя? В Обле помню было можно по 1 кольцу на руку. А тут не получается, пробовала и в избранное кидать, и одновременно зажимать, все равно 1 кольцо одевается только на правую, снимаясь.