Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

В процессе Skyrim — Где купить дешёвый домик, а то рюкзак уже полный всякими металлическими слитками?!

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Где купить дешёвый домик, а то рюкзак уже полный всякими металлическими слитками. Как вариант, где быстро заработать 5000 золотых? ;D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Где купить дешёвый домик, а то рюкзак уже полный всякими металлическими слитками. Как вариант, где быстро заработать 5000 золотых?
Как вариант я все лишние и тяжелые украденые вещи рассовала в гробы в Залах Мертвых одного из городов ;D Потому что продать не могу. А там тихо, никто не шастает.

А еще в таверне где снимала комнату, там тоже в мешок и в стол складывала.
Вещи вроде как не пропадают и вернуться можно за ними.

Вообще если появляются слитки или кожа иду делаю броню и тут же продаю куда нибудь.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Да я так и делаю, но лучше как говорится - "все в дом, все в дом" ;D Я просто реально накопить не могу, все тратится на обучения, да ещё и не хватает.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
Не знаю, чего вы сразу дом не покупаете. Я уже второй раз купил, да еще и обставил его) И помощницу, которую мне япрл дал, завел туда и велел ждать. Она там то за столиком посидит, то по дому походит. Приятно- захожу, а она там, ждет ;D

У меня сейчас в сундуке дом просто сокровищница, ни у кого такого нет. Если все продать, что так есть, еще на парочку домов хватит. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#5
@GeorG, можно намутить томик "Трансмутации" и пойти в шахту долбить руду. С помощью трансмутации железная руда превращается в серебряную, а серебряная - в золотую. Затем плавишь золотую руду на плавильне, а из получившихся слитков выковываешь украшения :D
 
Последнее редактирование модератором:

Iridy77

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции
56
Баллы
28
Лучшие ответы
6
#6
Приветствия коллегам!
1) Есть стандартное решение - покупки домов во всех ярловских городах, плюс постройка трех поместий. Но перед этим придется выполнить квесты, и стать таном этих городов.
Так же, выполнение всех квестов по гильдиям - дает их главе постоянную резиденцию в гильдии.
Можете внаглую занять дом Сула, в Данстаре, после его убийства, в квесте по Мерунесу и сбору кинжала "Бритва Мерунеса" из осколков. (Только повыкидывайте все его вещи, и поставьте через консоль свои сундуки и свою мебель. Или приватизируйте их через сетовнершип.)
Трактирщица в Ривервуде, после выполнения главного драконьего квеста, и отбыв в резиденцию Клинков, оставит вам ключи от секретного подвала в трактире (фальшдверь в шкафу).
Так же, почти в каждом городе, обычно есть пустой заколоченный дом... но туда заглядывают бомжи и вампиры.

Если квесты выполнять лениво, установите сторонний мод с домиком, в Сети они есть на любой вкус, включая постройку своего собственного, и даже своё королевство.
Здесь, на этом сайте, тоже есть богатый выбор недвижимости.
Обычно, я устанавливаю Хаус Фикс, он дает пристанище в каждом городе сразу.
Очень уютный и красивый деревенский домик можно получить в Айварстеде, ВинПат. (Файл не влез, прицепил описалово, см. ниже).
Лично мне, после всех заморочек с домами и поместьями, больше нравятся моды с виртуальными домами. Доступ к которым имеешь из любого места. Это "Двемерский куб" и "Башня Кагренак" (прилагаю).
Что касается конкретно перегруза - что мешает в консоли выставить себе грузоподъемность на миллион?
Кроме того, есть мод, который синхронизирует содержание инвентаря, с виртуальным базовым складом.
Но лучше всего - вообще не перегружать инвентарь ничем, кроме квестовых заданий, ключей, и собственной броньки с оружием. Когда есть консоль - можно сгенерить всё, что нужно - по потребности. И уничтожить при ненадобности.
===================================
Дом в Айварстеде
http://myskyrim.ru/misc/doma_zdaniya/819-wind-path-11-uyutnyy-praktichnyy-dom-dlya-igroka.html
Wind Path 1.1 - уютный практичный дом для игрока
Автор: SKLEP от 24-03-2016, 22:07, посмотрело: 2031
4 Модификация добавляет в Скайрим уютный и практичный дом для игрока под названием Wind Path 1.1 (свежая версия по состоянию на 27 марта 2016). Найти его можно недалеко от Айварстеда - появится маркер локации на карте. Снаружи находится кузница, дубильный верстак, точильный камень и различные шкафы для слитков/кожи и т.д. Внутри несколько комнат с кроватями, гриль для мяса, стол зачарований, алхимический и т.д. В подвале есть бассейн с собственными положительными эффектами после купания. Есть гардероб с назначением слотов для одежды/брони, т.е. нажатием 1 кнопки можно экипировать сразу по несколько предметов, заранее туда прописанных. На столе находится книга с конфигурацией дома - регулировка теней, освещения, небольшие изменения интерьера и так далее. Доступны к открытию окна, можно включать выключать лампы освещения. Мод требует SKSE и больше ничего. Посмотреть как он выглядит можно на записи стрима, скриншоты мало о чем говорят.
Wind Path 1.1 - уютный практичный дом для игрока
=====================================================
,
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу