Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.768
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.354
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Скрипты 2.3.02 (от 25.10.22) и Кладбище орков.

whoiswho

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#1
На новых скриптах нельзя вставить предметы орков в пьедесталы на Кладбище орков, в связи с чем нельзя призвать Хаш-Гора, а из-за этого не пройти квест "Артефакт Гадоса".
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@whoiswho, а ты ДО обновы уже был в локации? Об этом в ченжлоге предупреждалось.
 
Автор
Автор
whoiswho

whoiswho

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#3
@whoiswho, а ты ДО обновы уже был в локации? Об этом в ченжлоге предупреждалось.
Нет. Я решил квест Хранителей продолжить, пошел за этим артефактом, всех орков на кладбище убил, все собрал, а предметы не вставляются. Пришлось ставить старые скрипты, вызывать Хаш-Гора, а потом снова новые скрипты ставить.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@whoiswho, не так там система переделана, у тебя там новый алтарь был? Ты не мог вызвать на старых скриптах и новой локации его. В общем что-то я не понял.
 
Автор
Автор
whoiswho

whoiswho

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#5
@whoiswho, не так там система переделана, у тебя там новый алтарь был? Ты не мог вызвать на старых скриптах и новой локации его. В общем что-то я не понял.
Нет. Те 3 пьедестала на которые устанавливаешь амулет, кольцо и какое-то оружие. Там когда устанавливаешь один из предметов начинается землетрясение, а на новых скриптах ничего не было, даже когда все 3 вставляешь.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@whoiswho, когда 1 предмет вставлял опыт был? Если нет, то ты уже заходил в эту локацию на прохождении еще до обновления.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@whoiswho, вот смотри, у тебя такой алтарь был, фиолетовый? Когда ты пытался вставить предметы.
1.jpg
 
Автор
Автор
whoiswho

whoiswho

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#8
@whoiswho, когда 1 предмет вставлял опыт был? Если нет, то ты уже заходил в эту локацию на прохождении еще до обновления.
Нет, опыта не было. Я уже писал, что я не был в этой локации до установки новых скриптов. Я сперва подумал дело в текстур паке, убрал его и все равно не работало. Только установка старых скр позволила вставить их
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.021
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#9
@whoiswho, алтарь как на скрине был? Только что проверил, все работает.
 
Автор
Автор
whoiswho

whoiswho

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
7
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу