Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Сковородка в Хоринисе

Baraban

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Только начал играть. Возвращение и уж тем более АБ, доселе, не щупал. Готику проходил последний раз лет 10 назад. Мое предложение довольно простецкое, но все же:
Кинул Кантара за решотку, а сковородку не спешил у него покупать, потому что думал, что могу ее преобрести где угодно. И каково же было мое удивление, когда обнаружил, что ее ни у кого нету в Хоринисе. От куда ее достать простому люду? Может быть добавить ее хотя бы Джоре ради реалистичности? У него на прилавке лежит всякая утварь, включая эту самую сковородку, а купить можно только шишь с маслом.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
От куда ее достать простому люду?
В куче домов в порту. Даже извиваться не надо, днем они пустые. Заходи да бери.
Под мостом возле таверны Орлана, где Эрола гробанули.

Против предложения ничего не имею.
 
Автор
Автор
Baraban

Baraban

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
В куче домов в порту. Даже извиваться не надо, днем они пустые. Заходи да бери.
Под мостом возле таверны Орлана, где Эрола гробанули.
Это то все понятно, но просто как то не логично, что продавец сковородок не продает эти самые сковородки. И от куда жители их берут? Друг у друга воруют, да с мертвых бандитов собирают, похоже.:)

PS
Кстати в порту у всех, в основном, сковородки с куском мяса на них, которые не работают по назначению.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#4
Автор
Автор
Baraban

Baraban

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#6
Хочешь именно купить сковородку? Да на здоровье. Вряд ли кто-то против, чтоб она появилась в продаже.
Но абы что зачем писать?
PS
Кстати в порту у всех, в основном, сковородки с куском мяса на них, которые не работают по назначению.
Лишь бы лишь бы?
 
Автор
Автор
Baraban

Baraban

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
Я не сказал, что вообще у всех. В трех местах нашел именно с куском мяса. И только на четвертый попалась, у Хальвора(продавца рыбы) такая как надо. В первые два домика не заглядывал, так что спасибо за подсказку. Запишу себе на будущее и буду сковородочных дел мастер.
 
Последнее редактирование:

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#8
@Baraban, вы правы, нет в продаже. Если отдать сковороду Текле вначале, потом по памяти забежать в портовый с ходу не найдешь. Но всегда можно дойти к рыбакам, там стационарная к костру прикручена. Бесит тратить лп на изучение разделки. Ладно повысить эффективность, больше мяса с туши. Но как гг приложило в обвале, что он ногу от барана отрубить не может. Бред бредовый.
 
Автор
Автор
Baraban

Baraban

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
@Sergio86, прикол еще в том, что стационарная сковородка, прикрученная к костру, забагована. Баг имеется в чистом Возвращении 2.0 и успешно перекочевал от туда в АБ. Заключается он в следующем: жарить на ней можно абсолютно все(мясо, рыбу и т.д.). Однако, когда сырого мяса нет в инвентаре, но есть, скажем, рыба, перс отказывается юзать сковородку. То есть, что бы пожарить рыбу, обязательно надо найти где нибудь мясо, дабы открыть менюшку через эту сковородку.
 
Последнее редактирование:

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#10
Только начал играть. Возвращение и уж тем более АБ, доселе, не щупал. Готику проходил последний раз лет 10 назад. Мое предложение довольно простецкое, но все же:
Кинул Кантара за решотку, а сковородку не спешил у него покупать, потому что думал, что могу ее преобрести где угодно. И каково же было мое удивление, когда обнаружил, что ее ни у кого нету в Хоринисе. От куда ее достать простому люду? Может быть добавить ее хотя бы Джоре ради реалистичности? У него на прилавке лежит всякая утварь, включая эту самую сковородку, а купить можно только шишь с маслом.
В хоринесе в домах на плитах поищи их там валом
 
Сверху Снизу