Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.149
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Сколько по игровому времени нужно магу воды молится?

Аннатар

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#1
Сколько по игровому времени нужно молится?! А то уже задолбало по новой все проходить. Эти Сатурасовы: ищчо ннет достали до тошноты :vomiting:
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
184
#2
@Аннатар, время роли не играет, главное просто молиться. Я делал перед квестом и после квеста, больше - лучше. И обязательно каждый день. Книги тоже не забываем читать. Если все квесты выполнены и даже спустя ещё 7 дней молитвы он молчит, то наверное переигрывать, или ГВЕ. Строчки не знаю, говорю сразу.

Ещё конечно вопрос: Строчка "молиться" есть? Если нет, и ГГ просто на коленях, то значит баг. Решено - Золотые Врата — Не отображается окно молитвы Аданосу
 
Автор
Автор
Аннатар

Аннатар

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
1
#3
@Аннатар, время роли не играет, главное просто молиться. Я делал перед квестом и после квеста, больше - лучше. И обязательно каждый день. Книги тоже не забываем читать. Если все квесты выполнены и даже спустя ещё 7 дней молитвы он молчит, то наверное переигрывать, или ГВЕ. Строчки не знаю, говорю сразу.

Ещё конечно вопрос: Строчка "молиться" есть? Если нет, и ГГ просто на коленях, то значит баг. Решено - Золотые Врата — Не отображается окно молитвы Аданосу
Там вся замануха в том что окно молитвы не появляется на русской версии, на польской и английской оно есть и анимация 3х и 2х часовой молитвы тоже есть. Махинации с фиксами результата не дали как не было окна так и нет(как в новой игре так и в загружаемой). Даже хз что с этой бядой делать :think: Придётся скорей всего проходить на иглише, а потом сейв перекидывать на ру версию иного выхода я не вижу :unamused: Версия 2.6(fix SP 1.8)
P.S: После долгой пляски с версиями и сейвами оно таки получилось допустили к испытанию воды :pride_contempt: (единственное в инглиш версии во время кв с помощью Никореносу постоянный вылет из игры: при попытке телепорта в лагерь паладинов или при попытке дойти пешком прям у лагеря паладинов - лечится переходом на ру версию, а также вылет при кв возвращение в лагерь (Сары): чуть дальше болотного телепорта - лечится переходом на ру версию), а так да молится только на инглиш версии строка по 3 часа :shushing:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу