Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.152
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Склеп темного рыцаря (наставника?)

Sinyakigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
220
Реакции
9
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#1
За фермой Онара по квесту Ужас кладбища отправился к этому склепу. Решил проверить сундук в нем. 4 призрака явились. Убежал. Один раз сумел проскочить и спрыгнуть в подвал к темной личности. По квесту этой личности зарезал палладина под мостом у таверны.
Самое время вступить на темный путь, а не могу более проскочить мимо призраков. Шинкуют с двух ударов.
Убить не могу, мочи мало. Свитков столько тоже нету. И Джина слаба. Как их отвлечь, изничтожить?
Нашел ранее 40 освященных болтов - так потратил все...
И не учит пока никто изготовлению освященных стрел, болтов.
Что посоветуете?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.987
Реакции
17.543
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#2
1) зелье тумана использовать невидимость, можно получить по квесту Галлахада (мага в порту) или с квеста первого хранителя.
В будущей обнове там призраков не будет уже.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#3
@Liker, В смысле в будущей? У меня уже нет. С 22 числа. Как же у меня бомбануло, когда мне вместо кучи урона на снк подкинули этих жалких калек костлявых.

@Sinyakigor, Собери их в кучу и уведи. Потом активируй телепорт туда через колонну. Он будет сразу в подвал кидать.
 
Сверху Снизу