Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 451
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.089
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.650
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Скин Сигиля

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
405
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#1
Сделайте Рунный сигиль визуально ТОНЬШЕ - это же не меч, а бита или дубина заострённая с 2х сторон.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#2
Сделайте Рунный сигиль визуально ТОНЬШЕ - это же не меч, а бита или дубина заострённая с 2х сторон.
Найди модельку сперва, предложи на рассмотрение - и тогда, может быть, что-то да произойдет. А от простого: -"Мне не нравиться моделька" - сигель останется таким же как и сейчас :/
 
Автор
Автор
P

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
405
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#3
Найди модельку сперва, предложи на рассмотрение - и тогда, может быть, что-то да произойдет. А от простого: -"Мне не нравиться моделька" - сигель останется таким же как и сейчас :/
Всмысле "найди"? Я не мододел, а просто пользователь и альфа-омега тестер мода. Пишу предложения и замечания. Остальное не моя забота.
По факту же моделька красивая, если сделать тоньше.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#4
Всмысле "найди"? Я не мододел, а просто пользователь и альфа-омега тестер мода. Пишу предложения и замечания. Остальное не моя забота.
По факту же моделька красивая, если сделать тоньше.
В прямом "смысле".
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
Модельку Рунного сигиля можно взять из Ведьмака 1, Арондит например)) если возможно
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#6
Вот - человек уже предложение сделал, а не просто от фонаря давайте сделаем другую модельку........
 
Автор
Автор
P

Psychedelium

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
405
Реакции
91
Баллы
59
Лучшие ответы
0
#7
Вот - человек уже предложение сделал, а не просто от фонаря давайте сделаем другую модельку........
Эй, полехче на поворотах, приятель.
Я не говорил менять модельку на другую. Речь о корректировке имеющейся.
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.227
Реакции
269
Баллы
167
Лучшие ответы
1
#8
Сделайте Рунный сигиль визуально ТОНЬШЕ - это же не меч, а бита или дубина заострённая с 2х сторон.
Сравнил с битой - норм. Конечно - это все мои слова бита и сигель = тождество. Ты абсолютно прав а я нет - так держать "приятель".
 

ИришаМякМяк

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
48
Реакции
26
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#9
Ребят, успокойтесь, вы что на ровном месте начинаете скандалить?:-[
 

ArsMal

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
496
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
11
#10
Неплохая мысль, чуть-чуть сделать модельку тоньше и куда лучше будет.
 
Сверху Снизу