Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Скелеты за склепом

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#1
Встретил скелетов-лучников за фермой онара, которые не переключаются на ближний бой. Это местный прикол? Как это убивать за воина? они пробивают по 70 через 20 защиты.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.862
Реакции
1.043
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#2
Встретил скелетов-лучников за фермой онара, которые не переключаются на ближний бой.
Они вроде всегда нормально переключаются если подбегать близко. И переключаются. Попросили посмотреть, посмотрел:
Качество хромает конечно но видно что и переключаются и бегут бить ГГ.
Как это убивать за воина? они пробивают по 70 через 20 защиты.
Можно по одному тягать, только в ближнем они еще сильнее ваншотят, они по игре сильнее мечами бьют чем другие скелетоны и как их убивают миликом другие когда идут в наймы пораньше не знаю, сам калечем их валю, вынку подкачав сперва для убить за 1-2 плюхи, вилами или даже рогатиной их не заковырять быстро. Это ловкачом, за силовика не знаю вообще, давно не играл силовиком.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
@kzot, у меня чёт багнулось и у них не было оружия ближнего боя. Они стреляли в меня в упор. Я обычно прикрывался деревом, потом сближался и они достают меч. Дальше всё просто, а эти 2е хз, что с ними случилось. Всю остальную нежить я уничтожил без усилий, там куча скелетов-бойцов и один обычный скелет лучник.

Я воспользовался магией марвина, не буду использовать свитки и забирать их на жире.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#4
Можно по одному тягать, только в ближнем они еще сильнее ваншотят, они по игре сильнее мечами бьют чем другие скелетоны и как их убивают миликом другие когда идут в наймы пораньше не знаю, сам калечем их валю, вынку подкачав сперва для убить за 1-2 плюхи, вилами или даже рогатиной их не заковырять быстро. Это ловкачом, за силовика не знаю вообще, давно не играл силовиком.
нужна дубина Жалящая булава(65 силы), набрать впринципе можно, но придётся много мобья вырезать
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#5
@kzot, у меня чёт багнулось и у них не было оружия ближнего боя. Они стреляли в меня в упор. Я обычно прикрывался деревом, потом сближался и они достают меч. Дальше всё просто, а эти 2е хз, что с ними случилось. Всю остальную нежить я уничтожил без усилий, там куча скелетов-бойцов и один обычный скелет лучник.

Я воспользовался магией марвина, не буду использовать свитки и забирать их на жире.
в трансформе снеппером не пробовал?
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#6
@Andrey 111, нет, ты уже 2й, кто не понял проблемы. Враги с дальнобойным оружием (именно с луком/арбалетом) это читеры, особенно в начале игры, от их атак в ближнем бою не увернёшься, а танчить в лицо рановато. У магов, хотя бы, откат есть в заклинаниях.
Не знаю как, но у именно у этих 2х не появилось оружие ближнего боя, а значит стреляют в упор. Всех остальных, включая усиленные версии я размотал без проблем. Ну и трансформы на снк я не использую. Мне казалось, что тут такая задумка на тяжёлом, всё же я в гильдии играю.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.643
Реакции
150
Баллы
175
Лучшие ответы
10
#7
@Andrey 111, нет, ты уже 2й, кто не понял проблемы. Враги с дальнобойным оружием (именно с луком/арбалетом) это читеры, особенно в начале игры, от их атак в ближнем бою не увернёшься, а танчить в лицо рановато. У магов, хотя бы, откат есть в заклинаниях.
Не знаю как, но у именно у этих 2х не появилось оружие ближнего боя, а значит стреляют в упор. Всех остальных, включая усиленные версии я размотал без проблем. Ну и трансформы на снк я не использую. Мне казалось, что тут такая задумка на тяжёлом, всё же я в гильдии играю.
наверно багнулись, это те, что рядом стоят около заборчика?
 
Сверху Снизу