Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Шпагу по квесту "Шпага Грандмастера" нельзя получить

Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#11
Да быть такого не может. Шпага такая нигде не продаётся/валяется, рецепт только в его сундуке. Ключ от сундука только у него. Как такое может быть, что ты уже с золотой иглой идешь открывать его сундук? Максимум что можно изучить у воров это шпага мастера-вора, потом уже только рецепты находить
В сундуке рецепт не золотой иглы , в том то и дело
--- Добавлено: ---

В сундуке чертеж шпаги Пронзающая сталь, и пришел я с такой же. Cундук был ИМЕННО Фингерса, в его доме около арены
 
Последнее редактирование:

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.845
Реакции
1.702
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#12
В сундуке рецепт не золотой иглы , в том то и дело
--- Добавлено: ---

В сундуке чертеж шпаги Пронзающая сталь, и пришел я с такой же. Cундук был ИМЕННО Фингерса, в его доме около арены
Фигня какая то. Рецепт пронзающей стали дает Фальк за охоту на странных животных. А точно именно этот рецепт из сундука берёшь? Может все же в инвентаре лежит рецепт на золотую иглу?
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#13
Фигня какая то. Рецепт пронзающей стали дает Фальк за охоту на странных животных. А точно именно этот рецепт из сундука берёшь? Может все же в инвентаре лежит рецепт на золотую иглу?
Перезагрузился на 11 часов назад, открыл сундук заново и в итоге увидел рецепт того(до этого не было в инвентаре рецепта, хоть убейте) но теперь другая проблема, гг говорит что он рецепт прочитать не может(Я не могу этого прочесть!)
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.355
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#14
@Immortalzxq, приложите сохранение и мы посмотрим, что у вас там.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#15
@Immortalzxq, приложите сохранение и мы посмотрим, что у вас там.
@Immortalzxq, приложите сохранение и мы посмотрим, что у вас там.
Убил сейв, на 20 сохранился перед входом в ДР. Как нашел так и забил, но на 100% могу сказать что я имел 2 рецепта Пронзающей стали, я сидел сюда скрины пытался закинуть, но безуспешно, не знаю как так могло получится
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.230
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#16
Убил сейв, на 20 сохранился перед входом в ДР. Как нашел так и забил, но на 100% могу сказать что я имел 2 рецепта Пронзающей стали, я сидел сюда скрины пытался закинуть, но безуспешно, не знаю как так могло получится
Это мне напоминает вопрос на одном из форумов по железу. Чел спрашивал почему у него в какой-то игре, Толи артефакты, Толи рябь, не помню и присылает скрин, а на нем просто черная картинка, как квадрат Малевича. И он пишет,вот скрин правда тут не видно.
И ему в ответ присылают такой же скрин и пишут: Вот инструкция,как решить вашу проблему, правда тут не видно.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#17
Это мне напоминает вопрос на одном из форумов по железу. Чел спрашивал почему у него в какой-то игре, Толи артефакты, Толи рябь, не помню и присылает скрин, а на нем просто черная картинка, как квадрат Малевича. И он пишет,вот скрин правда тут не видно.
И ему в ответ присылают такой же скрин и пишут: Вот инструкция,как решить вашу проблему, правда тут не видно.
Я просто перезагрузился и поторопился наверстать что потерял, и тут же по кольцу орков вокруг замка пошел
Решено
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#18
Посыл в том, что в квесте написано : Только Фингерс знает о Шпаге грандмастера, c ним диалога об этом нет, а в сундуке в ДР другая шпага(более слабая)
Хз, первый раз с таким сталкиваюсь. Пропиши себе шпагу, че уж тут. В любом случае шпагу когда сможешь достать по идее она тебе еще не по зубам будет. Типа там 250 чтоб украсть кошель фингерса ловкости надо, а на шпагу кажись 375 - эт уже лейт гейм, не говоря уже о том, что шпажисту в фулл ловку идти так себе идея. Это к тому, что к 375 ловкости будут и альтернативы не сильно хуже или лучше.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#19
Хз, первый раз с таким сталкиваюсь. Пропиши себе шпагу, че уж тут. В любом случае шпагу когда сможешь достать по идее она тебе еще не по зубам будет. Типа там 250 чтоб украсть кошель фингерса ловкости надо, а на шпагу кажись 375 - эт уже лейт гейм, не говоря уже о том, что шпажисту в фулл ловку идти так себе идея. Это к тому, что к 375 ловкости будут и альтернативы не сильно хуже или лучше.
Я перекаченная тварина, конец акта 2 , 360 ловкости
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
327
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#20
@1mmortal, ном
--- Добавлено: ---

@1mmortal, а если серьезно, то скинь статы, интересно посмотреть че там
 
Сверху Снизу