Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 141
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.422
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.009
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.570
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Серая Усадьба

Skyrim SLE Серая Усадьба v.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Серая усадьба - это поместье, производящее впечатление

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#1
Nertis опубликовал новый ресурс:

Серая Усадьба - Серая усадьба - это поместье, производящее впечатление

Серая усадьба, это то поместье, которое способно поразить своей функциональностью и проработанностью.
Но есть и ложка дёгтя в этом море мёда.
Данный мод не совместим с домом Тёплых ветров в Вайтране.
При активированном в лаунчере моде, войти в дом Тёплых Ветров не получиться, вылет из игры.
С чем это связано не знаю, возможно это только у меня, может действительно где-то файлы конфликтуют, но нужно...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.442
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#2
Мене нравитса но памоему ежшкин дом лучшее а можжет и ни так
 
Автор
Автор
N

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#3
Сейчас заскочил на минутку в маленький домик, глянуть, точно ли там по мимо алхимического столика и для зачарования имеется, так что, там полный комплект, а вот спальня там, копия спальни дома Тёплых Ветров, возможно, это и может быть причиной некого конфликта файлов, предположение.
 
Автор
Автор
N

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#4
Среди моих видео по Скайриму, есть одно, которое вызывает у меня недоумение. А именно, по количеству просмотров, его постоянно смотрят и я ломаю голову, почему. Возможно из-за названия - "Охрана поместья", у меня подозрение, что его открывают люди в поисках темы по охране своих коттеджей, дач или вилл, но увидев куда попали закрывают страничку, а просмотры капают.
2855 просмотров это уму не постижимо ;D а снимал я ради прикола, поставив весь свой отряд во дворе поместья и не спеша подъехав, прошёлся по дворику. дескать, вот она. моя доблестная охрана.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.064
Реакции
8.123
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#5
Для такого поместья самая подходящая охрана, очень колоритно смотрится, прям глаз радует! :thumbsup: Правда, возникает вопрос: на какие шишы кормить такую ораву "трусиков"? Если только разбоем на больших дорогах заниматься. :D
 
Автор
Автор
N

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#6
Для такого поместья самая подходящая охрана, очень колоритно смотрится, прям глаз радует! :thumbsup: Правда, возникает вопрос: на какие шишы кормить такую ораву "трусиков"? Если только разбоем на больших дорогах заниматься. :D
Это было тестовое прохождение, на видео они даже группами расставлены, магички, бандитки, вампирки, тестировал всех NPC на предмет стабильности в качестве компаньонов, а сейчас в Серой усадьбе у меня прописано и живут 20 NPC, оркессы отдельно в маленьком домике, а к Карлоте Валентии даже её дочка прибегает погостить.
К стати, заметил вчера, вызванная через консоль Синдра (бард из мода Вилья) исчезла, видимо игра её снова в Солитьюд перекинула, но это не беда, всегда можно "дёрнуть" к себе
 
Сверху Снизу