Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 313
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости СD Projekt говорят о третьей части Ведьмака


Все поклонники Ведьмака 2 ждут аддона к полюбившейся игре, о котором намекнули разработчики во время выставки Eurogamer Expo 2011 и продолжения истории Геральта. Еще одна часть Ведьмака скорее всего будет выпущена, по словам писателя и дизайнера Яна Бартковича(Jan Bartkowicz).

У нас есть еще планы , как минимум, на одну игру из серии The Witcher. Всё что я могу сказать - не касается начала, или завершения проекта; мы были подготовлены к производству Ведьмака 3 во время создания второй части.

Вы знаете, что при создании второй части в ней было сделано все, чтобы было какое-то продолжение.

Конечно мы ничего не подтверждаем. Мы не можем сказать, я не могу сказать - я не знаю; будет ли это Ведьмак 3, или что-нибудь другое, освещающее дальнейшую историю, но вероятнее всего, что какие-нибудь проекты будут выпущены.


Напомним, что дополнение Dark Mode будет выпущено 29 сентября для ПК, а для х360 - в 2012 году.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
За Геральда казнить надо :)
 
#3
Однозначно будет третья часть ибо проект очень выгодны с финансовой точки зрения.
 
#4
Да ток быстрее бы) По-любому на этот же движок ставить будут) Так что не думаю, что ждать больше года придется) Только бы они не подкачали) А то частенько на популярные игры быстренько лепят фиговое продолжение для заколачивания бабла :)
 
#5
Да могут испоганить как то же ассасин скрид в погоне за деньгами >:(
 
#6
Ну...они ж пока не торопятся с эти, а добивают и доводят до полного отсутствия багов 2ю часть) Мне даж интересно; что будет в третьей) Классно, если они еще больше совместят вторую часть с 3ей) Т.е. все те моменты, в которых ты делал выбор, будут более сюльно влиять на сюжет третьей части) Да полюбому) Там ж в конце можно было убить Лето, а можно и не убивать) Не дать помереть ведьмочке, или посмотреть, как она разлетится)) Главное - чтобы я с Роше еще больше скорефанился в 3ей))))))
--- Добавлено: ---

Исправил :hugging:
 
Последнее редактирование модератором:
#7
@Alien, это Ассасина-то испоганили? ???
Продолжение однозначно будет успешным. CD PROJECT любят свое детище.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу