Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.796
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.187
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.858
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Scalebound на Xbox One



Scalebound - 00.jpg


С нетерпением ожидаемая RPG-Аction Scalebound разработки студии Platinum Games покажет всю мощь игровой консоли Xbox One. Такое громкое заявление сделал руководитель проекта Хидеки Камия в интервью британскому изданию Metro.

"Что касается, скажем, Scalebound, нового эксклюзивного тайтла для Xbox One, то моя задача заключается в создании привлекательной для геймеров игры, которая сможет увеличить ценность консоли, продемонстрировав всю ее мощь".

В разговоре Камия также подчеркнул, что хочет завоевать доверие покупателей и компании Microsoft:

"Мое главное обязательство перед будущими покупателями заключается в том, чтобы они остались довольны своим приобретением. Поэтому я хочу убедиться, что за свои деньги игроки получат равноценное содержание или даже больше. Наши партнеры замечают стремление команды в создании качественной продукции, поэтому этот простой факт помогает Platinum Games держаться на плаву".


Видео



Выход Scalebound намечен на 2016 год.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Видео то же самое, что и в прошлой новости :(

По сабжу: судя по всему, разрабы категорически не хотят портировать эту игру на другие платформы, а я, как и говорил в прошлой новости, не собираюсь покупать хэкороб. Печально это, игра выглядит очень даже аппетитной :(
 
Сверху Снизу