Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Руны паладина

Zegunr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста менялись ли как то порядки получения руны ,изгнания демонов у паладина или она так же в пятой главе? в голове почему то информация отложилась ,что после убийства одного дракона можно какую то руну лутануть
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.105
Реакции
1.893
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#2
Да, последнюю руну можно вроде сразу после убийства одного из драконов получить, 5 глава необязательна. Вроде я это в ченжлоге читал
 
Автор
Автор
Z

Zegunr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
спасибо
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.228
Реакции
1.396
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#4
@~DARKSIDE~ я сейчас попробовал убить всех драконов, сообщил об этом Гаронду, но в 5-ю главу не пошёл (диалог "все драконы мертвы" не проговорил). Альберт говорит что я недостоин получить руну изгнания демонов.
Как только заходишь в 5-ю главу - сразу достоин.
Нигде в чейнджлоге я не нашёл инфы про убийство только одного из драконов. Когда-то давно надо было еще квест "Темный орден" делать, но сейчас не нужно.
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
785
Реакции
570
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#6
@~DARKSIDE~ я сейчас попробовал убить всех драконов, сообщил об этом Гаронду, но в 5-ю главу не пошёл (диалог "все драконы мертвы" не проговорил). Альберт говорит что я недостоин получить руну изгнания демонов.
Как только заходишь в 5-ю главу - сразу достоин.
Нигде в чейнджлоге я не нашёл инфы про убийство только одного из драконов. Когда-то давно надо было еще квест "Темный орден" делать, но сейчас не нужно.
У меня такая же тема была с вызовом Асгарда на дуэлю. Пока не побеседовал с Гарондом, и не перешёл в главу - не смог получить добро на поединок.
Похоже Гаронд тот ещё авторитет, если хранители доверяют ему больше Безымянного))
 
Автор
Автор
Z

Zegunr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Спасибо. Это грустно ,хотел поковыряться на гибриде, на старом снк,а зачем мне изгнание демонов в пятой главе,как будто поздно и не нужно =(
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
329
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#8
@Zegunr, а чем это заклинание особенное? Оно х2 урона по нежити и демонам даёт в соло таргет? Если это все то вопрос почему бы его на начало 3 главы не положить прямо рядом со вступлением в паладины
 
Автор
Автор
Z

Zegunr

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
@Zegunr, а чем это заклинание особенное? Оно х2 урона по нежити и демонам даёт в соло таргет? Если это все то вопрос почему бы его на начало 3 главы не положить прямо рядом со вступлением в паладины
Я давно не играл,мне казалось ,что оно аое ,в памяти почему то оно бьет несколько целей
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
329
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#10
@Zegunr, я не разбираюсь брат, но по ощущениям если соло таргет это просто треш, а если аое то все равно будут неудобные ситуации с маной и так себе противниками
 
Сверху Снизу