Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.548
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.007
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Руна "Стрела мрака"

Nekitos

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Привет. Играю в НБ с последними скриптами за заклинателя демонов. Использую руну "Стрела мрака". Заметил, что иногда при попадании ею по врагу, то он застывает на несколько секунд, как при использовании руны гуру "Призрачная стрела". Хотя в описании "Стрелы мрака" есть только вероятность нанести больше урона. Это баг в моей игре, или так "Стрела мрака" и задумана?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.914
Реакции
18.516
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#2
Хм, не помню. Надо будет проверить
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.293
Реакции
614
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#3
Всегда так было. Плохо разве?
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.228
Реакции
1.396
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#4
у заклинателя все руны (ну по крайней мере 1-2-3 круг точно) имеют небольшой шанс на пару секунд парализовать врага. Работает вроде бы не совсем так как у гуру визуально, но смысл тот же)
 
Автор
Автор
N

Nekitos

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Всегда так было. Плохо разве?
Насчет всегда так было - не знаю, я впервые играю этим классом. Все-таки, это эффект рун гуру, а не некроманта, хотя это застывание врага иногда помогает побеждать.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.293
Реакции
614
Баллы
157
Лучшие ответы
8
#6
Насчет всегда так было - не знаю, я впервые играю этим классом. Все-таки, это эффект рун гуру, а не некроманта, хотя это застывание врага иногда помогает побеждать.
Визуально выглядит будто нпс в ужасе от страшной темной магии, так что не гуру.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.967
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#7
Хм, не помню. Надо будет проверить
Проверь заодно руну "крик мёртвых" на 5 круге, она кажется криво работает, или это так задумано :think: Раньше ведь черепами кастовал, не понимаю для чего вы переделали?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.914
Реакции
18.516
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
#8
@Den Kor, и сейчас черепа там. А что не так?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.967
Реакции
1.640
Баллы
427
Лучшие ответы
61
#9
сейчас черепа там. А что не так?
Насколько помню, медленно кидает, и на мой взгляд анимация каста неправильная была.
Я хотел давно про это написать, когда играл в том году, сейчас прост напомнили )
 
Автор
Автор
N

Nekitos

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Визуально выглядит будто нпс в ужасе от страшной темной магии, так что не гуру.
Сейчас использую руну "Копье мрака" 3-го круга. Иногда нпс застывает, как при эффекте рун гуру, а иногда машет руками, стоя на месте.
 
Сверху Снизу