Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 727
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Руна Когтя Белиара

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
Недавно узнал, что можно взять для мага руну когтя белиара. Подскажите как это сделать и стоит ли?
2 глава, прошел Яркендар, хожу со стрелой мрака. Говорят, что руна слабая, вот думаю стоит ли или лучше уже дождаться 3 главы и изучить копье тьмы
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
Подскажите как это сделать и стоит ли?
Когда ГГ с душами и оружием Белиара идет к алтарю, проверяется его гильдия. Если ГГ маг огня, воды, тьмы, гуру - Коготь станет руной. Руна меняется 6 раз.

Для прокачки руны нужны души 20-40-60-80-100-120 и определенная карма Белиара. Если не хватит душ или кармы, появится сообщение с указанием, сколько не хватает.

Урон руны растет по мере прокачки: 50-105-160-...
Стрела мрака имеет базовый урон 55. Расход маны на каст у нее и руны Белиара первой прокачки одинаков.
На втором круге у некров "Украсть жизнь" и "Призыв зомби". Общая прокачка "Стрелы мрака" и улучшение руны "Коготь Белиара" дадут примерно одинаковый урон и примерно одинаковый расход на каст.
На третьем круге у некров "Рой", "Вызвать скелета" и "Копье тьмы" с базовым уроном 160 и одинаковым с третьей прокачкой руны "Коготь Белиара" расходом.

Если будут идеи об улучшении руны "Коготь Белиара", просьба расписать подробнее.
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#3
Спасибо. А что значит Общая прокачка Стрелы Мрака? Я как понял всмысле растет интел и карма - это и есть прокачка? Или руны можно прокачивать? я знаю только, что вызов можно качать, а на дамаг так и не понял.
Насчет улучшения Когтя - подумаю, впринципе можно кроме душ еще что то придумать.
--- Добавлено: ---
Блин я не понял, это че баг какой то - достал амулет Трирамар, с собой коготь - подношу к алтарю Белиара - он забрал амулет и не отдает, постоянно подсылает демонов и отнимает - 20 жизней, я еле как убил 3 демонов с помощью уменьшения - дальше уже незнаю чем бить. Это так должно быть?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
Я как понял всмысле растет интел и карма - это и есть прокачка?
Да.
Руны каждого круга становятся сильнее, по мере повышения интеллекта ГГ и кармы этого направления. При этом и траты на каст растут.

достал амулет Трирамар, с собой коготь - подношу к алтарю Белиара - он забрал амулет и не отдает
Ксардас предупреждает, что есть определенные шансы на успех/поражение. Перед серьезными диалогами с Белиаром лучше сохраниться.
Также выложить Коготь на время диалога о Трирамаре. Одно может перебить другое.
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#5
А Руну Когтя Белиара тоже поглавам качать? или можно просто постоянно нести души и он качается до последнего?
Со статуей помогло сохранение, но теперь он даровал мне Мола Уларту - но когда я подхожу к статуе помолиться или руну прокачать - постоянно вылезает демон Сеньяка...
Кстати - Я столько паладинов положил, думал получу амулет, а мне дракон говорил все равно надо искать Крест Стихий...это че получается Мола Уларту без него ничего не значит?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#6
о когда я подхожу к статуе помолиться или руну прокачать
Выбросьте из инвентаря Коготь и не будут появляться.Пока Сеньяк жив и Коготь в инвентаре ГГ ,демоны будут появляться постоянно при молитвах Беллиару..
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#7
Спс, буду знать. А насчёт Крест Стихий кто нибудь знает, его обязательно надо делать если достал мола уларту чтоб Сеньяка убить
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.706
Реакции
1.078
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8
@Fearo, Если убивать не крестом стихий у Сеньяка не будет камня души в инвентаре,насколько помню.
 

Homen

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
Камрады, можно ли до убийства Сеньяка коготь превратить в руну? Конец 2 главы, 120 душ набил.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#10
@Homen, выше написал условия: маг. гильдия, карма и души.
Остальное проще проверить в игре на отдельной сохранке.
 
Сверху Снизу