Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.087
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.952
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.583
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе риторика повышения ценности

pipinpost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#1
Jak se dá zvyšovat retorika ? naučil sem se retoriku level 2 až v 7 kapitole a čtení knížek nezvyšuje umění retoriky. Potřebuji překecat vipera aby zustal v tabore...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.252
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#2
After completing the task of Trading with the monastery (When we bargain with Gorax for wine), we will have the opportunity to study the 2nd level of rhetoric. We study the possibility of Luther (8 lp and 4,500 gold) and read the book Rhetoric for the second time.
 
Автор
Автор
P

pipinpost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#3
У меня это решено, но флирт у меня только 8 из 73, нужно повысить ценность риторики. Чтение книг не помогает...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.252
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#4
You don't need rhetoric to flirt. Buy beer for girls and give it to girls. Refined beer. Fenia sells, Orlan and other food vendors.
 
Автор
Автор
P

pipinpost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
так почему у меня нет диалога в чате Вайпера, чтобы он работал у меня в лагере? а у меня нет риторического диалога, чтобы болтать с онара, поэтому мне не надо платить...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.252
Реакции
799
Баллы
236
Лучшие ответы
101
#6
Значит не выучил ты риторику. Секретов нет.
У Вайпера надо чтобы было выполнено задание на поиск магической руды (Груз руды), только тогда будет открыт диалог на его убеждение (Убедить можно выученной риторикой 2-го уровня)

Если ты задание не выполнил, то не сможешь пригласить в лагерь.
Сам смотри, что у тебя в сохранении
mis_vipernuggets
hero_knowsrhetorika2

если первое 0, или 4, значит не делал квест
Если второе 0, значит не выучил риторику, третьего не дано
 
Сверху Снизу