Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 440
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Resident Evil: Village

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11
@Voodoopeople, ну ок. Просто для меня, как для человека незнакомого с серией, выглядит это бессвязно, бессюжетно, просто беготня по карте, стрельба по мешкам с мукой и бочкам. Я только начал смотреть, возможно дальше что-то будет, но сильно сомневаюсь. Жену изрешитили, его оставили, какие-то людоеды, бабка - лока чистый Дарк, прям один в один. Только дать ГГ дубину и щит, и блестяшки разбросать по карте. Как по мне, это сверхстранно, что, наверное, первые части - это были как раз про Милу Йовович и Амбреллу, а потом началась какая-то отсебятина, и в неё продолжили играть. Насколько понял, 8-ая сюжетно связана только с 7-ой, и сюжета этого, кстати, в общем-то и нет. Пострелять вон и в контре можно, и не заморачиваться с мешками муки, станящими оборотней, лол. Но, нет, толпа так возбуждена этим резиком :horror: Месяц пройдёт, поорут и забудут свой шедевр.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#12
@Voodoopeople, ну ок. Просто для меня, как для человека незнакомого с серией, выглядит это бессвязно, бессюжетно, просто беготня по карте, стрельба по мешкам с мукой и бочкам. Я только начал смотреть, возможно дальше что-то будет, но сильно сомневаюсь. Жену изрешитили, его оставили, какие-то людоеды, бабка - лока чистый Дарк, прям один в один. Только дать ГГ дубину и щит, и блестяшки разбросать по карте. Как по мне, это сверхстранно, что, наверное, первые части - это были как раз про Милу Йовович и Амбреллу, а потом началась какая-то отсебятина, и в неё продолжили играть. Насколько понял, 8-ая сюжетно связана только с 7-ой, и сюжета этого, кстати, в общем-то и нет. Пострелять вон и в контре можно, и не заморачиваться с мешками муки, станящими оборотней, лол. Но, нет, толпа так возбуждена этим резиком :horror: Месяц пройдёт, поорут и забудут свой шедевр.
Это не мое дело конечно, но судя по всему эта серия это не ваш кусок торта без обид.;)
Тем более врываться сразу в 8рку не поигравши в прошлую часть и хотя бы в ремейки первых частей, ну такое себе.
Да и что плохого что у игры похожий сеттинг на Д.С или вообще игры от fromsoftware? Это же хорошие игры не?)
Да и я напомню что серия резидента была уже еще тогда когда не то что дарк соулс не было, даже демон соулс.
И в самом первом резиденте был мрачный особняк на отшибе, да в более современном стиле, но все равно он местами напоминал какой нибудь древний замок. Вообщем не чего я не вижу в том что локации у некоторых игры похожи этого никак не избежать тем более у серии игр которой 25+ лет.
Да и никакой Милы в играх нету и не было, этот персонаж отсебятина режиссера экранизаций, собственно ее мужа.
Да и вообще все эти экранизации сомнительное творчество, исключение может что самая первая часть.
Толпа возбужена по понятным причинам, современной игровой индустрии и времени.
1. Стандартный хайп и хорошая рекламная компания.
2. Весна, начало лета, время не особо богатое на релизы топ ааа проектов, конкурентов считай что нету.
3. Громкое имя серии, большое количество фанатов за эти годы.
4. Это номерная часть основной серии, не ремастер не ремейк или какой то там спиноф, приквел и т.д.

Как вы говорите пострелять это вообще во много во что можно, на этой теме такой конвейер прет, одной серии кол оф дуту чего стоит, у меня знакомый играет в какую то из последних частей, ( 4к hdr там все дела) как то зашел к нему не много посмотрел, говорю ему, как хорошо стали выглядеть внешне эти ваши стрелялки , он у меня спрашивает, ты когда в последний раз играл в подобное? Я отвечаю да давно лет 5-8 уже в шутаны не играю...
Его ответ: если каждый год играть разницы особо не будешь замечать, как с фифой. :)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#13
Тем временем, игра номинирована на звание «Игра года» в «The Game Awards». Её конкуренты:
Deathloop (Arkane Studios/Bethesda)
It Takes Two (Hazelight Studios/EA)
Metroid Dread (Mercury Steam/Nintendo)
Psychonauts 2 (Double Fine/Xbox Game Studios)
Ratchet & Clank: Rift Apart (Insomniac Games/SIE)

Как думаете, победит?
 
Сверху Снизу