Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Ребаланс на оружие

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#21
Ребят, я так понимаю, что эти Templates не адаптированы под Update Pack, и уж тем более под новый CM 3.0. Есть ли тут умелец, который мог бы сделать новый файл, учитывая все изменения (после выхода апдейт пака 1.04 - там ведь тоже новые Templates будут?), было бы очень круто. Если нет, то как это можно сделать самому? Вроде чуть выше была инфа, что это несложно сделать... Что скажете?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
149
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#22
Попроси камрада zandr , он в этом спец и может подсказать как это можно сделать
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#23
Ребят, я так понимаю, что эти Templates не адаптированы под Update Pack, и уж тем более под новый CM 3.0...
Все нормально, может и есть что-то по мелочи если проверить, но сколько-нибудь критических несовместимостей быть не должно.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#24
Да дело в том, что прочитав в теме апдейт пака список изменений под графой "Templates fix", я обратил внимание, что при игре с этим ребалансом изменения оттуда не приминяются в игре (один из самых явных примеров - алебарда Ирмака по-прежнему имеет вид обычной людской алебарды). Это все, конечно же, мелочи, и без них играется вполне комфортно, однако вот тут еще и контент мод новый приехал с парочкой новых клинков, + еще со старой версии у Убийцы драконов и Меча Стихий статы по-прежнему были заводские даже с ребалансом... Вот я и подумал про полную адаптацию этих Templates уже под новые версии апдейт пака и контент мода - все равно след. версии даже если и планируются, то, как я понимаю, нескоро. А то толку-то от этих новых айтемов, если параметры у них ужасные? Я ведь без этого ребаланса уже не представляю себе игру в г3... совсем никак :)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
149
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#25
все равно след. версии даже если и планируются, то, как я понимаю, нескоро
Если сам не займешься , никто делать не будет
я упросил камрада Зандора подправить ребаланс под КМ прошлый ( в свое время киллер М помогал править мод который делал Аданос в давно), указав характеристики нового оружия)
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#26
Чет он не работает ;D
 

LoveNameless

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#27
Поможете настроить?
 

yuko

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции
304
Баллы
109
Лучшие ответы
2
#28

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#29
АБ 1 плохо, то что для навыка одного придётся убить ещё 4, а это много очков на это можно выбросить т.к. навыки некоторые не очень и сделаны просто для количества пламенный меч и т.д.
 
Сверху Снизу