Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.542
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Реализация черного тумана для максимального профита

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#11
перманенты в пещере за таверной с призраком
С люциана под малым можно на корабль в трбм пробежать за жиром
потратил большой туман следующим образом: спустился в долину возле восточных ворот почистил жуков, перед пачкой врагов выпил зелье тумана и бегу в пещеру попутно лутая все что попадается. Цель: копье в левом ответвлении пещеры
Всё это делал без тумана, почти в лёгкую.
За таверной, как вывести призрака из пещеры? Думаю, даже объяснять не надо )
На корабль по тросу прохожу, тут важно время выбрать, лучше всего на построение паладинов.
С пещерой где лежит святой свет и копьё - придётся повозиться, используя свиток шершня, в превращении заставить уйти призрака, возвращаюсь - забираю святой свет. Если необходимо облутать другое ответвление, чтобы забрать копьё и перм на хп, придётся ещё один свиток превращения тратить(призрак должен вернутся на своё место), хотя, можно и одним свитком всё проделать, но опасно...
Молот таракота так же в мухе забираю, матка тебя не видит, если с тыла встать.

Один туман использую, чтобы взять Пламя Элигора и книгу обучения плавки золота, попутно можно и сферу зацепить. Под малым, в ДР лутаю башню Ксардаса... у меня в основном в ДР чёр туман расходится, поэтому экономлю в Хоринисе

потом портуюсь к Онару и бегу в Азган сбоку…
В Азгане, уже давно шельма )
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.944
Реакции
1.148
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#12
Всё это делал без тумана, почти в лёгкую.
За таверной, как вывести призрака из пещеры? Думаю, даже объяснять не надо )
На корабль по тросу прохожу, тут важно время выбрать, лучше всего на построение паладинов.
С пещерой где лежит святой свет и копьё - придётся повозиться, используя свиток шершня, в превращении заставить уйти призрака, возвращаюсь - забираю святой свет. Если необходимо облутать другое ответвление, чтобы забрать копьё и перм на хп, придётся ещё один свиток превращения тратить(призрак должен вернутся на своё место), хотя, можно и одним свитком всё проделать, но опасно...
Молот таракота так же в мухе забираю, матка тебя не видит, если с тыла встать.

Один туман использую, чтобы взять Пламя Элигора и книгу обучения плавки золота, попутно можно и сферу зацепить. Под малым, в ДР лутаю башню Ксардаса... у меня в основном в ДР чёр туман расходится, поэтому экономлю в Хоринисе


В Азгане, уже давно шельма )
Да, это можно все и без тумана сделать. Даже каменный круг зачистить в восточном лесу с определенной сноровкой и плясками, но охота ли?) я как минимум использую туман для этого круга, а раз уж все равно его выпил, то надо использовать его потенциал на максимум и пробежаться по тем местам где можно и без него обойтись, но в разы упростить себе задачу. Я в ДР наоборот уже не использую в силу достаточной прокачки. А вот в Хоринисе пока дрищ это прям самое то, чтобы забустить начало самое)
Но вообще пусть пишут все возможные варианты для всех, не все же игроки такие скилловые) для кого то будет полезным
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#13
Всё это делал без тумана, почти в лёгкую.
За таверной, как вывести призрака из пещеры? Думаю, даже объяснять не надо )
На корабль по тросу прохожу, тут важно время выбрать, лучше всего на построение паладинов.
С пещерой где лежит святой свет и копьё - придётся повозиться, используя свиток шершня, в превращении заставить уйти призрака, возвращаюсь - забираю святой свет. Если необходимо облутать другое ответвление, чтобы забрать копьё и перм на хп, придётся ещё один свиток превращения тратить(призрак должен вернутся на своё место), хотя, можно и одним свитком всё проделать, но опасно...
Молот таракота так же в мухе забираю, матка тебя не видит, если с тыла встать.

Один туман использую, чтобы взять Пламя Элигора и книгу обучения плавки золота, попутно можно и сферу зацепить. Под малым, в ДР лутаю башню Ксардаса... у меня в основном в ДР чёр туман расходится, поэтому экономлю в Хоринисе


В Азгане, уже давно шельма )
С кораблем сейчас плохо получается, они теперь все с арбалетов лупят, у меня только попытки с 20 удалось забежать в трюм и то потом замочили.
По поводу долины, справа от города и так и так можно, я его трачу и то не всегда, так как у меня этих туманов целая куча валяется, хз что с ними делать. Остальные сложные места тупо выносил.
Главное всегда иметь в запасе хотя бы один, помогает разведать обстановку, а потом загрузиться.
 
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.944
Реакции
1.148
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#14
С кораблем сейчас плохо получается, они теперь все с арбалетов лупят, у меня только попытки с 20 удалось забежать в трюм и то потом замочили.
Я поздно вечером туда обычно по канату лезу, там в это время их минимум по палубе шастает, остальные в кроватках на боках лежат. Как на палубу спрыгиваю поближе ко входу в трюм и сразу туда по быстрому. Сверху там иногда суету пара паладинов наводит, но с угла подальше можно на телепорте улететь
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#15
В Азгане, уже давно шельма )
Эм? Вот неделю назад на последних скриптах от 4 января забегал... никаких проблем не было...
Телепорты активируются, все ок.

Единственное, стражник не пускает к Варусу (или как его там), но свиток Сна решает эту проблему на раз-два...
Перед походом запасаюсь несколькими свитками, т.к. нужно будет несколько раз к нему заходить и все...
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#16
Эм? Вот неделю назад на последних скриптах от 4 января забегал... никаких проблем не было...
Телепорты активируются, все ок.
Значит снова убрали, не так давно была шельма.
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#17
Значит снова убрали, не так давно была шельма.
Может быть ограничение на решетке? Я ее не открываю. Слева от моста, прямо от фермы онара удобный подступ внутрь. Один прыжок и ты уже за стеной.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#18
Автор
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.944
Реакции
1.148
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#19
Эм? Вот неделю назад на последних скриптах от 4 января забегал... никаких проблем не было...
Телепорты активируются, все ок.

Единственное, стражник не пускает к Варусу (или как его там), но свиток Сна решает эту проблему на раз-два...
Перед походом запасаюсь несколькими свитками, т.к. нужно будет несколько раз к нему заходить и все...
Да там непонятно как то…. На последней сборке тоже недавно тестил, один раз получилось пройти без проблем, второй раз пошел, немного притормозил перед входом, черный туман спал и я был схвачен и отх…..ен. То ли так и задумано было, то ли просто баг, не знаю. Я это так ради интереса просто полез, особо и не рвался туда, поэтому не стал вникать в ситуацию
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
381
Реакции
127
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#20
Да там непонятно как то…. На последней сборке тоже недавно тестил, один раз получилось пройти без проблем, второй раз пошел, немного притормозил перед входом, черный туман спал и я был схвачен и отх…..ен.
Думаю, что, просто, закончился туман и тебя заметили) Понятное дело, что никто тебе этого не простит.
Ровно так же, если выйти уже с Азгана через проход, тоже убьют...

Я даже и помыслить не мог, что это что это какой-то багоюз или подобное.
Чисто логически, в эту локу же можно и так попасть в 1 главе, если квесты гильдии торговцев скипнуть.
Значит, локация это предполагает. А раз есть такой "подступ" легкий, то это именно возможность...
 
Сверху Снизу