Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.494
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Разведчик и жир кротокрыса

Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#11

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#12
не уверен что-то, но следующий раз обязательно попробую, спасибо
У меня работает. Я так всегда делаю, если забыл у Гаана квест на дракошу взять. Докладываешь Ватрасу - и все ребята возвращаются на рабочие места
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#13
не уверен что-то, но следующий раз обязательно попробую, спасибо
Здравствуйте!
Так заберите жир с корабля то? зачем ждать мартина?
Вызываете огонек, возле подмоста на корабль , забегаете на помост, и чуть сбоку любого стражника - нужно что бы они не начали диалог. Там жир и 1-2 мешочка золота обычно берет, дальше не хватает ренжи.:shrugging:
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#14
@AstorDark, я обычно таким не пользуюсь. Мне не проблема выпить лишний флакончик инвиза, что я и сделал.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КРИТИКОВАТЬ ИГРУ - ИГРАЙ ЧЕСТНО (с)
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
563
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#15
Здравствуйте!
Так заберите жир с корабля то? зачем ждать мартина?
Вызываете огонек, возле подмоста на корабль , забегаете на помост, и чуть сбоку любого стражника - нужно что бы они не начали диалог. Там жир и 1-2 мешочка золота обычно берет, дальше не хватает ренжи.:shrugging:
Этот фокус больше не работает
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
151
Лучшие ответы
11
#16
братва из таверны расходиться после того как поговорить с ватрасом а именно строка "братва кольца прислала меня к тебе"(ну или както так), причем сделать это можно сразу же после вступления и получения доспехов кольца

единственное что можно добавить или запись в дневник направляющую к ватрасу либо реплику ларса
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#17
@Diablolll, я точно не уверен так как что-то такое уже было на моем жизненном пути и не помогло, может просто не так запомнилось или сломалось тогда что-то, однако некст тайм все же попробую
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#18
Сверху Снизу