Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Раненый орк под огненным соусом

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
21
Лучшие ответы
3
#11
А может просто не надо его дождём поливать?;D
И я практически уверен, что его убила гравитация, а не дождь. Любят же игроки себе с пола проблем поднять:fp:
Ну тут дело каждого как играть :)
К тому же Ликёр сказал что пофиксит этот момент)
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#12
Ну тут дело каждого как играть :)
Всё верно) но если творишь дичь - принимай вылезающие последствия. А если мне ума хватит полезть на мракориса с ржавым мечом и он мне задницу разорвёт, то справедливо будет моё требование занерфить его до падальщика, а то, видите ли, его трудно убить ржавчиной на 0 уровне. Вот тут такая же бредятина с орком - его залили дождём, а он почему то умер:horror:
К тому же Ликёр сказал что пофиксит этот момент)
Он уже настолько устал от этого бреда, что ему проще сделать эту мелочь, чем доказывать некоторым людям что то
А я вот очень остро реагирую на подобного рода чушь, поэтому в таких случаях мимо не прохожу. Хочешь нормально - нормально делай. А если делаешь через задницу, то значит сам ручки свои выпрямляй, а не напрягай других. Это я про ситуацию в целом, а не тебе лично
 

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
21
Лучшие ответы
3
#13
Всё верно) но если творишь дичь - принимай вылезающие последствия. А если мне ума хватит полезть на мракориса с ржавым мечом и он мне задницу разорвёт, то справедливо будет моё требование занерфить его до падальщика, а то, видите ли, его трудно убить ржавчиной на 0 уровне. Вот тут такая же бредятина с орком - его залили дождём, а он почему то умер:horror:
Он уже настолько устал от этого бреда, что ему проще сделать эту мелочь, чем доказывать некоторым людям что то
А я вот очень остро реагирую на подобного рода чушь, поэтому в таких случаях мимо не прохожу. Хочешь нормально - нормально делай. А если делаешь через задницу, то значит сам ручки свои выпрямляй, а не напрягай других. Это я про ситуацию в целом, а не тебе лично
Ну, тут немного другой момент... У меня тоже бывали такие ситуации, когда не хотел ломать квесты, а они сломалось.
Например:
Решил я как то выманить орка по квесты Саландрила на стражников (рыночная площадь) и вместо того что бы его убить стража упала в канаву. Как итог Дарон открыл огонь по орку и заодно по местным жителям и большенство людей на площади погибли, а так же лорд Андре дал штраф. Удивительно:D. Пришлось переигрывать данный момент игры. Неприятно получилось???. Тут аналогичная ситуация, хотел убить бандитов, а умерли все. Просто готика непредсказуемая игра и тут будут казус моменты и даже прямые руки не всегда помогут решить такие проблемы. Ну и в принципе форум и существует для подобных проблем, а точнее тема. Нет смысла остро реагировать на подобные темы. Как говорится лучше спросить и выглядеть глупыми, нежели не спрашивать и делать вид что все знаешь.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#14
Пришлось переигрывать данный момент игры. Неприятно получилось???.
Вот, видишь? Ты взял на себя ответственность за принятое решение выагрить орка на стражу. Ты накосячил - ты взял и переиграл. А не пошёл плакать на форум, что всё не так и всё не этак. И уж тем более не предложил сделать бессмертными всех горожан на рыночной площади. А что сделал автор? Захерачил рядом с нужным нпс огненный дождь, не проанализировав окружающую обстановку с поправкой на механику каста данного спелла! Просто гениально! Нормальный человек сам должен понять, что он хрень какую то натворил и тут 2 путя - либо переигрывать, либо смириться с утратой нужного нпс, чтобы закрепить полученный урок на будущее. Я бы и слова не сказал, если бы он пришёл туда, а там уже лежал бы мёртвый орк, а в ходе разбора ситуации оказалось бы, что какое то его незначительное действие запустило бы цепочку неочевидных действий, которые бы и привели к его смерти. Да, баг, всё бывает, согласен. В таком случае человеку нужна помощь, все верно. Но какова ситуация именно эта? Автор долбит ОД рядом с важным нпс, выключив вообще напрочь голову.... Действительно, что же могло пойти не так?? Опять этот негодяй Ликёр не учёл, что кому то может прийти в голову такая дичь, а ну ка давай думай за них как им быть теперь!
 

₵.Ø.℟.Ø.ℍ.Ⱥ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции
14
Баллы
21
Лучшие ответы
3
#15
Вот, видишь? Ты взял на себя ответственность за принятое решение выагрить орка на стражу. Ты накосячил - ты взял и переиграл. А не пошёл плакать на форум, что всё не так и всё не этак. И уж тем более не предложил сделать бессмертными всех горожан на рыночной площади. А что сделал автор? Захерачил рядом с нужным нпс огненный дождь, не проанализировав окружающую обстановку с поправкой на механику каста данного спелла! Просто гениально! Нормальный человек сам должен понять, что он хрень какую то натворил и тут 2 путя - либо переигрывать, либо смириться с утратой нужного нпс, чтобы закрепить полученный урок на будущее. Я бы и слова не сказал, если бы он пришёл туда, а там уже лежал бы мёртвый орк, а в ходе разбора ситуации оказалось бы, что какое то его незначительное действие запустило бы цепочку неочевидных действий, которые бы и привели к его смерти. Да, баг, всё бывает, согласен. В таком случае человеку нужна помощь, все верно. Но какова ситуация именно эта? Автор долбит ОД рядом с важным нпс, выключив вообще напрочь голову.... Действительно, что же могло пойти не так?? Опять этот негодяй Ликёр не учёл, что кому то может прийти в голову такая дичь, а ну ка давай думай за них как им быть теперь!
Полностью согласен с тобой.
Ликёра чёт последнее время душат вопросами и предложениями по моду, то с разведчиком что-то не так, то орки умирают:D
 
Автор
Автор
Безъименной

Безъименной

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#16
Тут комментарии, что были абсолютно не в точку, спалить бандитов в пещере сверху это в первую очередь гайд, и он всегда был рабочим, это эффективный вариант, чтобы быстро попасть к ворам, орк всегда оставался живым и его всегда задевало, в этот раз он умер от дождя 100%, запись в дневнике была сразу, несколько раз загружался результат один, он отлетает, думал потом вернусь его свитком подниму, но нет…
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@Безъименной, к ворам легче всего через зелье Галлахада. Самый простой способ. Ну теперь он умирать не будет.
 
Автор
Автор
Безъименной

Безъименной

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#18

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.016
Реакции
16.424
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#19
@Безъименной, я его в исключение для дождей поставил. Уже в свежем патче есть.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#20
@Безъименной, "план был надёжный, как швейцарские часы".......
Копируя "лайфхаки" стримеров, надо для начала разобраться в нюансах, так как ни один вменяемый человек не станет заливать тех бандитов при наличии этого орка у башни. Нормальные люди сначала его лечат, чтобы он исчез оттуда, а уже потом продувают это место. Если уж подражаешь им, то воспроизводи все действия в точности, раз уж самому думать не хочется.
@Безъименной, я его в исключение для дождей поставил. Уже в свежем патче есть.
Ты ж так совсем людей оболванишь, думать совсем перестанут так. Скоро придётся объяснять людям, что чтобы запустить игру надо сначала включить компьютер ((
 
Сверху Снизу