Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе R.G. MVO?

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
Никто не задумывался о том, чтобы попросить ребят из R.G. MVO переозвучить мод? Я бы даже с радостью вкинулся деньгами в эту затею. Озвучивают они хорошо, да и мод уже очень даже солидным стал, мб придаст ему веса в обществе, и он станет популярней.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@deadcorpseeat, переозвучить в каком смысле? Герой и так озвучен в большинстве случаев, да и нпс тоже. Там же огромное кол-во озвучки, за такое никто бесплатно не возьмется.
 
Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
@deadcorpseeat, переозвучить в каком смысле? Герой и так озвучен в большинстве случаев, да и нпс тоже. Там же огромное кол-во озвучки, за такое никто бесплатно не возьмется.
Никого не хочу обидеть, но озвучка прям любительская, а местами даже очень. Хотя Ксардас и ГГ озвучены хорошо прям. В других же ситуациях слышно, что либо актер не актер, либо оборудование плохое. Само мое предложение как раз и строится на том, что найдутся желающие из сообщества, которые согласятся вкинуться на озвучку, и я буду одним из них, как писал уже выше. Естественно это не просьба к разраотчикам расчехолиться и оплатить озвучку, нет. Но если найдется достаточное количество людей, которые согласятся вкинуться в общее дело, то мы сможем выдвинуть игру на новый уровень. Некоторые озвучки прям вообще режут ухо. Настолько, что лучше б их и не было.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.637
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#4
@deadcorpseeat, я таких прям особо не встречал, вот женские персонажи да, есть отдельные фразы плохие, но чтобы массово прям плохо. Хотя тут дело вкуса. Озвучить даже несколько фраз за бесплатно = почти никогда не получалось, я пробовал несколько раз. В большинстве случаев люди сливались как только был готов текст. Так что так. Я не вижу смысла в переозвучке чего-то существующего, все равно 80%+ игроков не будут слушать ничего, в лучшем случае прочитают.
 
Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#5
@deadcorpseeat, я таких прям особо не встречал, вот женские персонажи да, есть отдельные фразы плохие, но чтобы массово прям плохо. Хотя тут дело вкуса. Озвучить даже несколько фраз за бесплатно = почти никогда не получалось, я пробовал несколько раз. В большинстве случаев люди сливались как только был готов текст. Так что так. Я не вижу смысла в переозвучке чего-то существующего, все равно 80%+ игроков не будут слушать ничего, в лучшем случае прочитают.
понял, принял
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#6
В игре очень много диалогов, врядли там бы маленькую сумму запросили, особенно за полноценную озвучку, тут то бывает, что даже в одном квесте у нпц 3-4 голоса. Хотя, может это такой, скрытый байт с саморекламой, что ты один из этой команды, и так решил расчехлить готическое комьюнити :D
 
Сверху Снизу