Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 404
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.079
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.639
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Пустой Инвентарь у Сэмуэля

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.114
Реакции
4.996
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#11
Дауж, @Gabe, ты кстати попробуй скалирование настроить получше. Какое-то крупное все :)
 
Автор
Автор
G

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#12
Если зацепил переменную KAPITEL, то да, так как в скриптах у себя я в упор не могу найти хоть какого-то намека на возможность снизить главу)
Спасибо за оперативное решение.Закрыл квест очень давно в пользу Ополоса, но потом увидел запись и решил попробовать квест и его закрыть. Я в дневнике прочел, все ради этого
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.672
Реакции
2.505
Баллы
646
Лучшие ответы
303
#13
Ага, будет более усердным)
Но все же глобальные переменные старайся не менять или обязом записывай, какие они были и возвращай к исходному состоянию после махинаций.
Иначе ты бы столкнулся с большими проблемами еще и в ДР, где не только инвентарь, но и квесты завязаны на главы и вряд ли получилось бы так просто найти причину.
 
Автор
Автор
G

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
57
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#14
Дауж, @Gabe, ты кстати попробуй скалирование настроить получше. Какое-то крупное все :)
У меня монитор 2560x1440, вроде глаз не режет.

Ага, будет более усердным)
Но все же глобальные переменные старайся не менять или обязом записывай, какие они были и возвращай к исходному состоянию после махинаций.
Иначе ты бы столкнулся с большими проблемами еще и в ДР, где не только инвентарь, но и квесты завязаны на главы и вряд ли получилось бы так просто найти причину.
Около часа мучался, зато теперь буду знать, что в переводе слово KAPTIEL означает Глава))) Знал бы раньше, сразу поменял и все было норм.
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.114
Реакции
4.996
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#15
@Gabe, у меня 3840x2160 ) Стоит
[INTERFACE]
Scale = 2.0
ScaleMenusX = 1024
ScaleMenusY = 768
DialogBoxX = 1024
DialogBoxY = 768

4.jpg

У тебя поменьше, где-то 1.6, 1.7, 1.8 попробуй Scale = 1.6
 
Сверху Снизу