Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.166
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Прохождение Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11
По моим представлениям о современных играх, данное творение похоже ни на что иное, как на *барабанная дробь* современную игру! Понятия-определения сказки, сказочности и прочих производных, на мой взгляд, неприемлемы здесь ни при каких аргументах. Я, конечно же, не исключаю того, что у разных людей могут быть разные представления о сказочности, но всё же... Вот Brave Soul, например, похожа на сказку, хоть и имеет рейтинг 18+ :(

Общее впечатление от мира, персонажей и т.д. и т.п. положительное. Выглядит более-менее новым, незаезженным, любопытным.

Боевая система динамична, конечно, и для кого-то, возможно, даже эффектна, и ты, Солнце, конечно же, ещё более поразительно :hushed: :hushed: :hushed: :fearful: быстра, и вообще, потрясающе играешь, но... данная система всё же не по мне. :thumbsdown: Чем-то напоминает старые детские игрушки вроде Халка или Черепашек-мутантов ниндзя. Вероятно, множеством ящиков, уничтожаемых несколькими размашистыми ударами.

Магия красива, но, опять таки... всё блестит, свистит, взрывается... всё настолько чрезмерно красочное и яркое, что аж тошно становится. :Pf :vomiting:

Основной люто-бешенный минус - главная героиня, обладательница "идеального" до неприязни тела в обтягивающих одеждах почему-то вдруг передвигается согнутой практически под прямым углом в области таза. Выглядит это чрезвычайно дёшево, вульгарно и отталкивающе. При подкрадывании, амплитуда ягодиц достигает таких высот, что если, извиняюсь, вставить в зад метлу или швабру, получится отличная уборочная конструкция. :thumbsup:

Каменный тролль понравился. А его столь раннее появление понравилось ещё больше.

Общее впечатление положительное. Как всегда. :( Играешь, Солнце, как уже сказал, очень здорово. Имею в виду даже не столько игровые навыки, сколько внимание к зрителю - постоянный высокий темп, динамичные, максимально разнообразные и эффектные действия. Чувствуется, что стараешься, что тебе не наплевать. :question:

п.с. надеюсь, в момент расправы над пауками, ты убрала своего питомца подальше от монитора, не стала травмировать его маленькую психику ???
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#12
Хм, нормально, кстати. Тоже поиграть что ли... :think:
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#13
всё настолько чрезмерно красочное и яркое, что аж тошно становится.
мне как девушке такое нравится больше, учитывая обилие мрачных и темных фентези в последние годы, что Ведьмак, что ДАО, Масс Эффект, Ризен, Готика, Скайрим - они все мрачные и у всех скучные серьезные лица. Надоели же. А тут игра как Невервинтер, выглядит мягко и по доброму.

Основной люто-бешенный минус - главная героиня, обладательница "идеального" до неприязни тела в обтягивающих одеждах почему-то вдруг передвигается согнутой практически под прямым углом в области таза. Выглядит это чрезвычайно дёшево, вульгарно и отталкивающе. При подкрадывании, амплитуда ягодиц достигает таких высот, что если, извиняюсь, вставить в зад метлу или швабру, получится отличная уборочная конструкция.
как сказал Ктулх - героиня бегает как мужик, потому что анимация персонажа не очень проработана на женскую модель, как раз в движении рук и бедер. Это заметно, тут не Венетика, а шагом идти нельзя чтобы поточнее проверить насколько она переставляет ноги.
 

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#14

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#15
мне как девушке такое нравится больше
Знаю.
Но причём здесь пол? :-\ Вот, например, Пантера, насколько я могу судить, тоже яркие краски предпочитает. Он же не девушка.
Так ведь, Био?
Ох уж эти интернеты... :censored:

учитывая обилие мрачных и темных фентези в последние годы, что Ведьмак, что ДАО, Масс Эффект, Ризен, Готика, Скайрим - они все мрачные и у всех скучные серьезные лица.
Так я же не знаю, что там за игры в последние годы, какие они и то, как они могли надоесть. Готика, кстати, ни разу не мрачная. Третья так вообще такая же блестяще-свистящая. Вот Зов Ктулху, например, мрачная.

как сказал Ктулх - героиня бегает как мужик, потому что анимация персонажа не очень проработана на женскую модель, как раз в движении рук и бедер. Это заметно, тут не Венетика, а шагом идти нельзя чтобы поточнее проверить насколько она переставляет ноги.
Ох уж эти суровые сибирские мужыки... Мне бы никогда даже в голову не пришло, что мужчина может передвигаться в позе а ля "мыло в душе обронил". Это же в конце концов не удобно, наверное. Не говоря уже о неестественности...

Почему тема в архиве?? :-\ :(
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#16
Ох уж эти суровые сибирские мужыки... Мне бы никогда даже в голову не пришло, что мужчина может передвигаться в позе а ля "мыло в душе обронил". Это же в конце концов не удобно, наверное. Не говоря уже о неестественности...
потому что девушки бегают по другому, понаблюдай, такой жести ты не увидишь ;)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#17
потому что девушки бегают по другому, понаблюдай, такой жести ты не увидишь ;)
Вне зависимости от пола и возраста такого я не видел, не вижу и, уверен, не увижу. Кому из нас следует понаблюдать - очень большой вопрос. ;) :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#18
Начала играть в эту игру - оочень понравилась. Да она конечно выглядит довольно сказочно, но мрачность тоже надоедает и порой глазу требуется праздник. Как раз по яркости напоминает тот праздник, что устроила осень на улице :)
Развитие героя, интерфейс, диалоги на высоком уровне. Бои на видео казались более вычурными и похожими на ммо, и именно они меня смущали и отталкивали. Но на деле оказалось всё намного лучше. Да бои сопровождаются буйством световых и красочных эффектов, но в них учавствуешь, ощущаешь себя частью игры.
И даже такие минусы, как искусственные преграды, которые в других играх очень бесили, здесь совсем не напрягают. Возможно потому что заранее ждала что игра не понравится. Но сейчас за уши от компа оттаскивают ))
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
19.990
Реакции
5.178
Баллы
1.081
Лучшие ответы
84
#19

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#20
Уже неделю играю, и только первое задание по типу принеси столько-то того-то попалось, и то как побочное от большого по изучению, разведыванию и спасению. Интересные квесты со смыслом.
 
Сверху Снизу