Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 686
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.626
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.187
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Прохождение большой кампании Total war: Rome 2 за Рим

Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#11
@Inqusitor, @Inqusitor, @Inqusitor, я сделяль! Приятного просмотра!
Дальнейшие серии, если будут, будут по полчаса. Это просто вводная такая. :angel:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#12
Ну что сказать толково, файтингов бы туда напихать и сродни видеофильмов Ведьмак получилось бы! Мне например вот эти игрофильмы The Witcher 3 - Ведьмак 3 - Видео больше понравились чем сама игра Ведьмак! Жаль кстати что во втором риме карта ограниченная, и в Сёгуне 2 и в Империи и Наполеоне тоже ограниченная! В модах на первый рим и средневековье 2 карты от Америки до Урала, от Скандинавии до Эфиопии ( юг) , Индии ( восток ) , есть даже что до Китая доходят и их юниты используют! Поищи в интернете сайт "Империал" стратегический, там очень-очень много всего про стратегии в частности про Total War ! Атилла Total War ! Возможно найдёшь чего секретного про Рим 2 ! Про каждую игру серии есть немало интересного!
Ага.gif
Хлеба и зрелищ!
Недоволен.gif
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#13
Жаль кстати что во втором риме карта ограниченная,
Да ну ты брось, она огромна. Может, так и выглядит маленькой, но когда всё это захватываешь... Я последний раз Селевкидов проходил, начал в обед, думал, к полуночи закончу. Ага, закончил. До 4-ех утра пришлось отгрызать по кусочку. На Север пойти - море поселений! Африка - тоже хватает. Греция. Потом по территории Турции сколько бегать. А уж дальше на восток - это море-море поселений.

Поищи в интернете сайт "Империал" стратегический
Я на него как-то заглядывал, хороший форум.
 
Сверху Снизу