Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.356
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.745
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.074
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.649
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Просьба мага огня

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#1
Завалил просьбу при становлении магом по поводу помощи одному из послушников. Можно как то при помощи гве откатить строку обратно?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.404
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
А как можно завалить этот квест?
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#3

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.404
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#4
@Krazort, а опыт дали за этот ответ? Если нет, то в принципе не велика потеря, там за все три просьбы по одинаковому опыта отсыпали и как я понял разницы вообще нет кому помочь. А если дали опыт за отказ от просьбы, то вообще тогда без потерь
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5
@Krazort, а опыт дали за этот ответ? Если нет, то в принципе не велика потеря, там за все три просьбы по одинаковому опыта отсыпали и как я понял разницы вообще нет кому помочь. А если дали опыт за отказ от просьбы, то вообще тогда без потерь
Не дали
--- Добавлено: ---

@Krazort, а опыт дали за этот ответ? Если нет, то в принципе не велика потеря, там за все три просьбы по одинаковому опыта отсыпали и как я понял разницы вообще нет кому помочь. А если дали опыт за отказ от просьбы, то вообще тогда без потерь
Ну там же вроде они награду дают какую-то.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.454
Реакции
1.404
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#6
@Krazort, может я конечно сделал что то не так, но мне просто опыта отсыпали за все три случая. И вроде даже одинаково. Поэтому я из личных симпатий просто решил кому помочь
 
Автор
Автор
Krazort

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
Похоже никто не знает строки в ГВЕ печально(
 
Сверху Снизу