- Регистрация
- 27 Июл 2017
- Сообщения
- 1.685
- Реакции
- 1.556
- Баллы
- 277
- Лучшие ответы
- 4
в НБ вроде без головы иногда ходят до сих пор
п.с. Только что попробовал на новом компе, в "современном профиле", тоже самое. (его "младший" узурпировал, для "Киберпанка").
Последнее редактирование: