Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пропали квесты, выученные умения и т.д

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
В общем сегодня заметил такую странность... Вчера,как раз тут вопрос задавал,как найти арену.В общем нашёл её,поставил там телепорт,чтобы попозже вернуться и забыл на время про неё. Сегодня стал стражем,побегал ещё по квестам и перешёл во вторую главу. В лагере пиратов досталось ещё пара пластин ползунов и я решил заказать доспехи для охотника. Прилетел к Онару,заодно решил и пирог испечь,а он оказывается не изучен... Хм...Ну ладно,думаю я,может затупил что то. А потом обратил внимание,что и тп к арене пропал,соответственно и квесты,связанные с приграничьем,скорее всего тоже. Специально проверил,вчера вечером есть сохранение у арены. А сегодня после получения стража и перехода во вторую главу кое-что потёрлось.Можно это как то вернуть или только заново проходить?
Чтобы не быть голословным. Квесты не пропали,пропал почему то сам тп и навык на пироги. Ну и вообще Текла задаёт вопросы как будто я первый раз зашёл к ней.
 

Вложения

  • 688,5 КБ Просмотров: 17
  • 767,9 КБ Просмотров: 17
  • 674,6 КБ Просмотров: 14
Последнее редактирование:

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#2
Хм, ни разу такого не было, и вот опять....
А не могло быть такой ситуации, что ты случайно загрузил не тот сейв (до изучения пирогов) и продолжить с него? Если ты уже учил пироги, то наверняка и делал их, посмотри в статистике игры сколько создано пирогов.
Ситуация с телепортом тоже выглядит как "поставил телепорт, потом забыл сохраниться, сдох, загрузился, и в голове держишь что телепорт подрублен".
Было бы неплохо посчитать, сколько ты LP получил за игру и сколько потратил. Тогда можно было бы понять, пропали LP потраченные на пирог или нет.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#3
Иногда бывает такая проблема: старые сейвы смешиваются с новыми. Может старые сейвы перед началом игры не удалял?
Ну и как сказал камрад Beleriand - загрузил сейв, в котором этого еще не сделано.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.990
Реакции
17.550
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#4
@Farg, умения и открытые телепорты хранятся в одном файлы, локации в отдельных. Т.е. возможно ты загрузился не на тот сейв и играл с него, у меня такое бывает иногда. Так-то сейв файл откатиться сам по себе не может :)
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
Сам уже засомневался))) Понял, понаблюдаю тогда,может и действительно сам с сохранениями напутал
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#6
У меня затирались сейвы, но такие из серии рядом сохранился. Типа выучил умение, рядом сохранился и резко вышел, если сейвы рядом они могут затереться на прошлый. Чтобы на дальний затиралось такого по моему не было.
 
Автор
Автор
F

Farg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
У меня затирались сейвы, но такие из серии рядом сохранился. Типа выучил умение, рядом сохранился и резко вышел, если сейвы рядом они могут затереться на прошлый. Чтобы на дальний затиралось такого по моему не было.
Ну вот скорее всего так и было. Нашёл арену сохранился, потом отдал деньги Шраму нашёл камень активировал тп сохранился и вышел. Про пирог только не понятно. Ладно не столь важно, пробежал уже заново.
 
Сверху Снизу