Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.687
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Проблемы с экраном

Арабский Иннос

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, у меня почему то полоска маны вылезает за экран и правая часть вся не видна, играю через ноутбук разрешение 1366/768/16 тоже самое происходит и на других разрешения
16829634903111396134196590232269.jpg
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
897
Реакции
325
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
271
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#4
Ctrl+Shift+v и потом сдвинь как хочется
Поясни плз, как сработало сочетание клавиш Ctrl+Shift+v в рамках текущей проблемы? (С ноутами редко дело имею...)
на сколько я знаю Ctrl+Shift+v это вставка с буфера.
--- Добавлено: ---

а, все понял. это горячие клавиши для смещение самой плоски в рамках игры, и не для манипуляций с экраном на уровне системы
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
897
Реакции
325
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#5
Поясни плз, как сработало сочетание клавиш Ctrl+Shift+v в рамках текущей проблемы? (С ноутами редко дело имею...)
на сколько я знаю Ctrl+Shift+v это вставка с буфера.
В игре эта комбинация вызывает меню для изменения интерфейса, там написано что и как можно поменять, можно настроить все бары как нравится.
 

Dеletеd

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
292
Реакции
271
Баллы
86
Лучшие ответы
1
#6
@geneyroka, поздно, брат, я сам сообразил
--- Добавлено: ---

@geneyroka, просто с толку сбил печальный опыт работы с ноутбуками. у них там горячих клавиш хватает своих, то так экран повернется, то эдак. как понял разные производители свои фишки еще всякие добавляют. думал может что не знаю за "калибровку экрана"
 
Автор
Автор
А

Арабский Иннос

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Да я ошибся, с правой частью экрана все было нормально, просто полоска маны была за экраном, поэтому подумал что проблема с ним
 
Сверху Снизу