Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Проблема с квестом в городе орков и пропавшие безвести.

D E X T E R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Дело такое, когда я спрашиваю Ур-Тралла про храм спящего, он говорит что орки и сами разберутся, ГГ отвечает что его это не устраивает, и на этом всё! Ещё другая проблема, не могу взять квест Пропавшие безвести, 4 глава, Некромант, убил только одного дракона, остальные пока что живы. Гаронд не хочет давать квест Пропавшие без вести, так же я забыл вылечить Ур-Карраса и теперь не могу брать у него квести и научится владению орочьим оружием, так как его нету. Прошу помочь! Квест Тёмные Ритуалы выполнены, я один всё зачистил и Ур-Тралл даже не похвалил за это, не знаю как дальше быть, встал на этом моменте.
 

Zommer

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
285
Реакции
90
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#2
Вот квест по пропавшим группам палов значит все таки валит и квест пропавшие безвести.
Я сам на это нарвался. Во второй главе не проговорил с паладинами все диалоги и не поднял квесты на поиски. В результате Альберт в 3 главе уже не даёт квесты. Психанул, плюнул, свалил все сейвыв корзину и начал заново. Хочу перепроверить как именно работают эти квесты, и не занесли ли баги в них последние обновы.(Альберт)

А без ур Карраса прямая дорога на арену.
Завали хотя бы пару орков.
Самый первый орк очень слабый дрыщь. Ты ему расшатаешь зуб одним пальцем.
--- Добавлено: ---

Так же некоторое время ранее я оставил предложение для моддеров по квестам паладинов. - оставить диалоги на квесты активными вплоть до 5 главы. Можно его поддержать) оно тут рядом.
 
Сверху Снизу