Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.914
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.264
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.959
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Проблема с Бенгаром по квесту пропавшие люди

LimPOPO_ha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Застрял на этом квесте, везде все пробегал, дальше продвижения нет. На всякий случай залил сейв
 

Вложения

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.524
Реакции
5.577
Баллы
741
Лучшие ответы
95
#2
Автор
Автор
L

LimPOPO_ha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@LimPOPO_ha, в этом разделе не надо наверное создавать темы, этот вопрос надо было задать в разделе вопросов.

Сам квест уже описан, посмотри тут
Гильдии 1.5 - Где же все пропавшие люди?
Тут нет решения или я его просто не вижу, я думаю что это именно квест забаговался, может ошибаюсь.
В каком разделе создать запрос?
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.524
Реакции
5.577
Баллы
741
Лучшие ответы
95
#4
Автор
Автор
L

LimPOPO_ha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
@LimPOPO_ha, @Heartthrum наверное сам перенесет в раздел вопросов.
Готика 2: Гильдии 1.5 - Вопросы по моду

У меня тестовые скрипты, но могу чуть позже посмотреть, если никто раньше не посмотрит.
Уже как ваше время позволяет, вы уже ребята и так помогаете, старался сам по максимум но я зашел у тупик (
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.227
Реакции
786
Баллы
236
Лучшие ответы
100
#6
Гаан отправил тебя договорить с Бенгаром, договори с Бенгаром о пропавших людях, потом Барем, Фальк, Бальтазар, появятся бандиты рядом, освободишь элвриха и дальше
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.355
Реакции
8.243
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#7
Гаан отправил тебя договорить с Бенгаром, договори с Бенгаром о пропавших людях, потом Барем, Фальк, Бальтазар, появятся бандиты рядом, освободишь элвриха и дальше
Я с его сейва пытался говорить с Бенгаром, потом с Баремом, но диалога нет у Барема.
И диалог у Бенгара о пропавших людях не исчезает. Такое ощущение, что что-то невыполнено или сбой.
 
Автор
Автор
L

LimPOPO_ha

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Я с его сейва пытался говорить с Бенгаром, потом с Баремом, но диалога нет у Барема.
И диалог у Бенгара о пропавших людях не исчезает. Такое ощущение, что что-то невыполнено или сбой.
Тогда и как по сюжету пройти дальше ? я по этому в этот раздел и написал, думаю что это именно баг
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.227
Реакции
786
Баллы
236
Лучшие ответы
100
#9
Ладно. Из-за того, что не было диалога у Гаана - В чем заключаются твои обязанности в этом обществе? (Самый типовой, который нажимают абсолютно все), не встала переменная нужная для Бенгара

gaan_rangerring 3 через GSE или marvinhelper и говорить как писал выше.
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
537
Реакции
224
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#10
в GSE просто задаём DIA_ADDON_GAAN_MISSINGPEOPLE = 0
Вот сохранка, поговорил с Бенгаром, потом Барем, Фальк
 

Вложения

Сверху Снизу