Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.192
  • 383
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.676
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.088
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Призыватель нежити

Blindside

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Несколько вопросов касаемо призывателя.
1) В гайде сказано что многое уже не актуально с 27.02. Будет подробный новый гайд? Сложностт готическая. Уровень 23, инты 117, маны 323. Просто например сказано что физ/маг урон порезан 50/75 соответственно, а я вроде палкой бью 25-50, с шансом 18% вообще 200-300. Огненным дождем всё так же успешно спалил лагерь дестера.
2) Что такое "улучшенный контроль нежити за 7лп и 2500 деняк? Количество суммонов то же осталось, статы Сида не поменялись.
3) Как работает "Общий навык регенерации маны" за 10лп и 8000 деняк? Изначально было +1, потом изучил какой-то дешёвый реген - стало +2, а после этого навыка вообще +5. Я конечно рад, но было бы интересно узнать как это работает
4) Уже наверное касательно общей ветки некроманта. Хитрому Ксардасу можно сдавать проклятые палки за смешные копейки, а можно великодушному Белиару за карму, второе вроде как предпочтительнее в разы, в чем смысл?
 
Последнее редактирование:

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.603
Реакции
8.593
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#2
1) В гайде сказано что многое уже не актуально с 27.02. Будет подробный новый гайд? Сложностт готическая. Уровень 23, инты 117, маны 323. Просто например сказано что физ/маг урон порезан 50/75 соответственно, а я вроде палкой бью 25-50, с шансом 18% вообще 200-300. Огненным дождем всё так же успешно спалил лагерь дестера.
Призывателю хотели вернуть фулл урон, вот видимо и вернули. Мануал не обновили ещё
3) Как работает "Общий навык регенерации маны" за 10лп и 8000 деняк? Изначально было +1, потом изучил какой-то дешёвый реген - стало +2, а после этого навыка вообще +5. Я конечно рад, но было бы интересно узнать как это работает
Это тот же самый общий реген маны как у Ватраса, только выгоднее. Стакается с гильдейским регеном Призывателя
4) Уже наверное касательно общей ветки некроманта. Хитрому Ксардасу можно сдавать проклятые палки за смешные копейки, а можно великодушному Белиару за карму, второе вроде как предпочтительнее в разы, в чем смысл?
Сдача проклятых пушек доступна вообще всем гильдиям, а пожертвование Белиару только тёмным гильдиям. Естественно темным выгодно донатить их статуе, а всем остальным за неимением такой возможности просто сдавать деду
 
Автор
Автор
B

Blindside

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#3
Очень спасибо! А по второму пункту наверное только ликёр в силах ответить
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.603
Реакции
8.593
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#4
@Blindside, по второму пункту надо @DKSkulL пушить, это его детище
 

DKSkulL

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1.060
Реакции
333
Баллы
234
Лучшие ответы
0
#5
2) Что такое "улучшенный контроль нежити за 7лп и 2500 деняк? Количество суммонов то же осталось, статы Сида не поменялись.
уменьшает затраты маны на призванную нежить в половину
 
Сверху Снизу