Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Преимущества "Воровского" вступления в гильдию воров

Автор
Автор
Sergio86

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#11
Оффтоп / Флуд
сэр, ясчитаю самая главное проблема это привратник пещеры, остальные убиваются одной огненной бурей(ну я таким образом забрал заветную рыбешку с запиской).
вот одинокого привратника то можно и шпагой заколоть. Бури выносят еще двоих. Легкого шпажиста на изи. Остается коротышка, он как минибос-паршиво горит, однако. и бьет еще чуть больнее привратника.
в любом случае периграл, без голема откровенное дрочево. чтобы я не качал-сначала получается ловкач. Маг с акробатикой нынче имбит-скачет через голову и шарами пуляет)))
 

BARLOJkeee

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#12
Интересно, в каком это переводе, его зовут Хольгером? Ни разу такого не встречал. Или это его так зовут в оригинале, без перевода?
>>Из минусов по золоту - Вам не отдадут дневник Ватраса за бесплатно (придется выкупать).
вот это поворот, я его всегда покупал у зуриса
где он был в ночи ворона я не помню
Што... Вы с чем-то путаете этот дневник, у Зуриса такого не наблюдается в продаже, а в оригинальной Г2 НВ вообще нету такого квеста, он добавлен модами.
Можно без площадки, прямо со стороны дороги.

К несчастью ИИ врагов от настроек не зависит (это не Старкрафт 2), да и сам ИИ бандитам давно порезали: ранее они начинали стрелять в спину да и вообще чаще использовали луки, сейчас обычно можно выманить и спокойно расстрелять если есть банка на ускорение.

Опять же можно выманить их на стражников если уж совсем туго. Либо расстрелять рикошетами.
Не знаю, меня эти бандиты убили на раз-два, больше я к ним не совался. А рыбу забрал под чёрным туманом.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Sergio86

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#13
Интересно, в каком это переводе, его зовут Хольгером? Ни разу такого не встречал. Или это его так зовут в оригинале, без перевода?
действительно, проходил оригинал на немецком:flower:, погоняло у сего уголовника звучало типа Халва)).
>>Из минусов по золоту - Вам не отдадут дневник Ватраса за бесплатно (придется выкупать).
вот это поворот, я его всегда покупал у зуриса

Не знаю, меня эти бандиты убили на раз-два, больше я к ним не совался. А рыбу забрал под чёрным туманом.
нужна риторика, чтобы узнать, кто обобрал Ватраса, кажется у Кассии. выкуп 100 злотых. Может при риторике выше 25 меньше.
В целом сдать Нагура удобнее и логичнее. И отмазаться, прокачав риторику стойками с книгами. Значительно раньше получите ценные навыки карманной и акробатики, взлома.
Честно, без голема завалить Коротышку можно только с крестьянами, и в здравом уме в первой трети главы я бы на этих бандитов не полез...Сдох раз 8, полностью израсходовав два ОШ, Две Бури и пяток огн. стрел, горят хорошо, кроме Коротышки, на 150/150 его не пробивает магией. но я сохраняюсь только на фермах, конечно можно и луком и подкрадыванием
 
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
914
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
#14
Оффтоп / Флуд
@Sergio86, бандиты из пещеры на 1 уровне отманиваются либо к Акиллу, либо в город (лучше всех сразу в этом случае). До пещеры можно дойти с факелом и начальной шпагой даже на КС с 1 хп и 0 вынки. Так что, имхо, во вступлении ничего прямо архисложного, единственное, что может быть муторно отманивать, если ранее таким не занимались.

Комментарий администратораВопрос в теме только про "преимущества" вступления в гильдию воров, а не про как к ним попасть! Ваше сообщение является оффтом.
 
Последнее редактирование модератором:

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#15
А разве не проще их к Ларесу привести, он со всеми разом легко разбирается и опыт даже за них получить, зачем велосипед изобретать.
 
Автор
Автор
Sergio86

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#16
А разве не проще их к Ларесу привести, он со всеми разом легко разбирается и опыт даже за них получить, зачем велосипед изобретать.
всех троих сразу разве сдюжит? Ларес идет по маршруту, не знаю останится на месте, если так далеко от него уйти-сначала к пещере, по лестнице, потом назад...
либо к Акиллу, либо в город
у Акилла в это время стоит бригада наемников, хз кто отъедет, если еще и бандиты припруться...Может два брата акробата с серпами если выманить по одному и справятся. Но у меня был глюк - между собой дрались, крякнулся квест на их драку). До города далеко и лень. Если опыта не жалко водил к зомбарю. Увязался призрак и всех мгновенно убил. даже овцу.
 

Kord1911

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
363
Реакции
80
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#17
@Sergio86, Когда Ларес сам по пути начинает диалог, то он останавливается и дальше пока ему не сказать пошли будет стоять там вечно. А насчет тех бандитов, он всю эту шайку спокойно вынесет, хоть одновременно всех ему привести. А наемников этих сам Акилл с пацанами прибьет, главное спровоцировать их и самому не отъехать от случайной тычки, у этих наемников просто баганые анимации.
 
Автор
Автор
Sergio86

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#18
Насчет черного тумана элексира короткого действия- его берегу, нужен для квеста на бумаги Кстардаса, подлинник рукописей(квест за темные гильдии). Без элексира вынуть бумаги из пещерки проблематично.
 

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#19
малый черный туман в помощь, чтоб за рыбиной сходить, спускаешься аккуратно со стороны башни, где больной орк, и 30 секунд невидимости вполне хватит, чтобы обшарить все логово
нечего беречь, за люциана еще 1 будет, и у декстера, за некрономикон вроде еще 1, в продаже у галлахада...
мне обычно хватает без напряга, за долгий успеваю обнести дом лорда хагена, дом онара и судуки возле печки, и если время остается, то может из монастыря че тырану, но там и без него можно украсть всё
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу