9 мая - День Победы!
  • 189
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 609
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.601
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.157
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Предыдущие версии мода: Lively Towns Mod / Оживленные города

Illedan

Новичок
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Думаю данный мод многим известен, ведь он привносит массу изменений и содержит немало правок. К сожалению, для скачивания доступен только его последний вариант. Но т.к. каждая версия данного мода имеет свои существенные отличия, то предлагаю всем по возможности выложить более ранние варианты, чтобы у людей была возможность выбрать наиболее подходящий именно им.
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
288
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#2
я играю с версией 0.26. обновлять не хочу, так как квестов и так достаточно в принципе тех что есть
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.212
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Сверху Снизу