Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.804
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Правки в старых статьях

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всём привет, сори за докапывание, но просто лично потратил 3 часа что бы разобраться с 1 моментом.

Есть тема косаемая сюжетной линии охотников, и вроде всё зашибись круто удобно класно, но... Я 3 часа искал яйцо ползуна, так как везде писалось о пещере за раскопками магов воды, и да аккурат за входам к магам, за огненными ящерами есть пещера с гоблинами и закрытой стеной, ну я по привычке думаю значит надо искать кнопку рычаг и т.д. Излизал бошкой всё стены нечего не нашёл. Начал искать другие пещеры - не нашёл таковых, начал бегать дальше рыскал по склонам, докапался до пещеры с нежетью - понял что не то место, там тупит + нежить слишком сильная (рядом с чёрным тролем, по дороге к солнечному кругу), пошёл дальше залез в пещеру что ниже солнечного круга, там на входе был воен ползун, а в глубине ещё один и 2 скелета жёстких + один тёмный маг, пытался зачистить так как подумал ну раз ползуны есть мб где то там яйцо, но маг не счадил, понял что не могли бы туда яйцо засунуть.

Короче к чему это, ну написали бы, а точнее от редактировали бы то что яйцо лежит в пещере рядом с местом, где появляется маг по квесту с хранителями, когда он ещё даёт кольцо, что эта та же пещера, где магу огня надо пройти испытание и т.д, я туда даже не совался, так как это далеко от раскопок + не очевидно.

Те темы закрыты ни написать ни спросить ни правки вносить, как понимаю это может только создатель, а как ему написать я не разобрался (хз возможно ли, мб к меня руки кривые).
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Дело в том что может меняться от версии к версии. Нужно писать уведомлять об этом в топике квеста.
Редакторы будут добавлять и для новых версий, так-то они сами не знают что там добавилось или изменилось.
 
Последнее редактирование:
Автор
K

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Дело в том что может меняться от версии к версии. Нужно писать уведомлять об этом в топике квеста.
Редакторы будут добавлять и для новых версий, так-то они сами не знают что там добавилось или изменилось.
А, все я немного глупый, править нужно но не это, в той пещере действительно есть яйцо, просто ту стену надо открыть, и открывается она в домике что рядом с пирамидой, там поворотный камень, как я читал на форуме эта пещера связана с квестом на страж. Но все же было бы неплохо этот момент указать, что есть 2 вараианта:

1. Идти в пещеру рядом с раскопками магов воды открыв проход и убив 3 каменных големов (не слабый противник на секунду, без дробящего оружия с пробивом брони тяжело убиваются, + у меня еще собака вкачена до 26 лвл и кусает их по 200 урона когда я бью по 350 ну и она переигрывает големов, так что мне изи было, но без собаки и без оружия тяжело будет) и парой ползунов доходим до матки которая имеет кучу дефа и если ее расстреливать из лука\арбалета то надо стрелы пробивающие брать (у меня с 145 стр арбалетом в 30 выходит 1 выстрел пробивным болтом по 300 урона, + она призывает ползунов по мере траты хп, в общем не легкий бой).

2. В пещере рядом с 1 хранителем, где проходиться испытания на мага огня, за чистив ползунов можно найти 1 яйцо.

Пишу тебе так как я не понял как писать в "Топик квеста" вот тут: https://rpgrussia.com/threads/luchshij-oxotnik.14910/
 
Последнее редактирование:
Сверху