Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Права редактирования своих собственных тем

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#1
В общем, я уже неоднократно высказывался о том, что обычным пользователям необходимо дать возможность редактирования шапок своих собственных тем без всяких на то временных ограничений, но, видимо, услышан не был.

И вот теперь мне нужно отредактировать одну свою старую темку, а у меня нет такой возможности... >:(
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.151
Реакции
5.243
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Я уже многим это писал в ЛС (а вернее перекопировал этот ответ, потому что спрашивают одно это же в основном ЛС, а не в паблике для всех). Думаю сейчас многие узнают эти строки:

Пока я не исправлю все возможное через БД в постах, я не буду распределять права, ибо смысла нет, модераторы сразу бросятся править посты, а этого делать нельзя, т.к., изменяется форматирования при сохранении и уже не работают мои подготовленные регулярки. Так что как исправлю посты и будет можно править старые сообщения и темы, только тогда начну распределять права на форуме.
Это касается всех прав на форуме, не только модераторских.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#3
С группы Модостроитель, сняты ограничения на правку своих тем.
Они должны быть сняты со всех групп пользователей хотя бы при достижении определенного количества сообщений.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
Не, потом человек психанёт, уйдёт с форума, а все свои сообщения и темы заменит анекдотами. Люди будут заходить на форум, открывать темы, например, Готика 2 Возвращение, а там сплошь Вовочки, чукчи и Василии Ивановичи, и евреи ещё.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#5
Не, потом человек психанёт, уйдёт с форума, а все свои сообщения и темы заменит анекдотами.
Во-первых: речь пока что идёт только о редактировании тем, а не сообщений. Ну а во-вторых: у некоторых модераторских групп пользователей есть функция восстановления прежнего содержимого той или иной темы или сообщения.

Если вдруг что-то подобное и произойдет, то модераторам достаточно будет просто зайти в историю правок сообщения, выбрать нужный им вариант и восстановить его. Ну а пользователь, совершивший такую пакость, будет отправлен в продолжительный бан.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.900
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#7
@Рассказчик, если следовать твоей логике, то тогда и модераторские права обычным пользователям давать не следует, ибо если произойдет это:
Не, потом человек психанёт, уйдёт с форума, а все свои сообщения и темы заменит анекдотами.
, то в таком случае тот или иной модератор сможет изменить не только некоторые свои темы и сообщения, но и также огромное количество чужих.

Однако, несмотря на это, модераторы существуют на этом форуме и по сей день. Следовательно, нет ничего плохого в том, чтобы дать обычным пользователям право редактирования шапок своих собственных тем для того, чтобы они всегда могли вовремя обновить свой контент до актуального состояния.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#8
Да ваши, прости Господи, модераторы, бывает, в один миг сразу весь форум банят. Не слабо, а? Думаешь, выдумываю, ерунду пишу? Не-а. Зачем ещё нужны модераторские права, как если разом всех не забанить?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Нужно довести мысль (идею) Рассказчика — кстати, спасибо — до логического завершения.
В связи с этим прошу добавить в Профиль пользователя соответствующий функционал, а именно: возможность выделить несколько тем (сообщений)чекпойнтами и по выбору пользователя "Удалить выбранное" или "Изменить выбранное".
Просто некоторым пользователям будет затруднительно провести такую процедуру из-за большого количества созданных тем (написанных сообщений).
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.217
Реакции
1.757
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#10
Баала, ты же не уйдёшь от нас? Зачем такая функция? Не надо. Не в том моя идея была.
 
Сверху Снизу