Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Посоветуйте билд для милишника чтобы впервые пощупать сложность ''Кошмарный сон''

faded

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#2
Тёмный рыцарь. Самый приятный милишный геймплей. Про новые билды пока ещё ничего не могу сказать, пока не щупал, но из старых однозначно ТР.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.228
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
6
#3
Тёмный рыцарь. Самый приятный милишный геймплей. Про новые билды пока ещё ничего не могу сказать, пока не щупал, но из старых однозначно ТР.
Ну хз, мне кажется нет, по крайней мере мне в поздней игре не понравилось, урон сильно падает(проходил за него до того, как чуму пассивкой сделали.
1) ТР - если брать ТР, то за него очень легкий старт из-за рун и сейчас паладина с 3к хп убивать не нужно, но если не знать, как вступить, то может быть тяжеловато и как я писал раньше, в поздней игре урон падает(может сейчас нормально)
2) Щитовик - ги мне нравятся палы, но лучшая синергия у наемника из-за банки+ топовое рудное оружие+дофига ЛП на ХП(на КС милики берут ХП в перманентных банках). Даже на КС щитовиком я легко торговал лицом, главный минус: это просто конченная анимация боя и не самый высокий урон, но на АСНК можно пойти в яды и урон норм будет(ТР не может взять яды)
3) Двуручка - мое любимое, но на старте сложновато и сильно проигрывает в скорости одноручек, я обычно с клеймором вождя прохожу(и разрушитель брони), можешь еще мод на зачарование поставить и будет у тебя топ пуха с топ анимацией
4) Одноручка - это шпага только или ловк мечи, мне понравился разведчик, он прям создан под этот билд
5) Дуалы - мне не нравятся, но сильные, больше сказать не могу

Сила или ловкость? И там и там есть плюсы и минусы, с ловкостью полно денег, хорошее пробитие, с силой доспехи мне больше нравятся и больше брони

Если будешь играть на АСНК и ничего не изменили, то не забудь, что каждое владение нужно довести до 11(сила,ловкость,мана
)
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#4
если брать ТР, то за него очень легкий старт из-за рун
Так это и есть самое важное на КС, особенно на первый раз. То что там в лейте будешь на пару сотен меньше с тычки отрывать белым уроном это вообще не критично, тики чумы по 140-150 это с лихвой компенсируют, тем более чума теперь пассивка, да еще и от инты и маны скалируется.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.686
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#5
Не знаю как другим, но мне проще всего было проходить разведчиком со шпагой.
 

Arity

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
326
Реакции
114
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#6
Думаю, что проще всего начинать через алебарду с кровотечением.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.228
Реакции
320
Баллы
196
Лучшие ответы
6
#7
Так это и есть самое важное на КС, особенно на первый раз. То что там в лейте будешь на пару сотен меньше с тычки отрывать белым уроном это вообще не критично, тики чумы по 140-150 это с лихвой компенсируют, тем более чума теперь пассивка, да еще и от инты и маны скалируется.
Первый раз туда сложно будет вступить. На КС "Ужас кладбища" сложный, если новичок
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
434
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#8
Первый раз туда сложно будет вступить. На КС "Ужас кладбища" сложный, если новичок
Если новичок, нефиг на КС делать. Об этом при выборе сложности пишут. Но кто читает.:P
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.826
Реакции
1.692
Баллы
267
Лучшие ответы
15
#9
На сколько я понял он не новичок в целом, просто первый раз именно на КС хочет покатать. А если так, то думаю догадается этого пала снести БОШем)
 

noctyurn94

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
110
Реакции
41
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#10
Кровосос с двурук был слишком приятен, прост и имбалансен
Думаю через копье и агилу ещё приятнее
А так пока самое простое/весёлое/разнообразное одновременно было разведчик
 
Сверху Снизу