Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Пороги прокачки Хубаксиса

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#1
при 1000 интеллекта чистый урон - высший архидемон бьет по 1650 а хубаксис которого всю игру качаешь с даром в 15% (за 500 своих хп) бьет по 943 (после 60 ур не повышается) при этом в хп различие 3к в сторону Хубаксиса (80 ур), одинаково ложатся от нескольких ящеров или серьезной нежити, даже выгодней призвать двух высших архидемонов чтоб они быстрее убили, чем вызывать хубу и одного архидемона

бил сейчас ледяного дракона, хуба по нему бьет 200+, подыхает меньше чем за минуту, смех просто, уникальный питомец которого качаешь всю игру и от которого нет толку дальше середины игры

сложность кс+ естественно

хотя бы после 60 ур пробитие ему прикрутить нужно процентов 50, ну или убрать пороги прокачки
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#2
Так вы же сами наныли, чтобы Хубу ограничили. А теперь ноете, чтоб ограничения сняли, или ослабили.:fp:
 
Автор
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#3

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#4

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#5
@Diablolll, а стак урона на 60 уровне касается исключительно Хубы?
Если да, то надо всем суммонам делать тоже, ибо несправедливо.
В принципе, понять можно, ибо Ксардас сам говорит, что ты получишь демона, но маленького и довольно слабого (не точная цитата, но что-то в этом роде), а в итоге мы получали монстра, который всю игру проходил за нас, и это не пустые слова. К тому же будет бОльшая потребность у демонолога вообще изучать демонов, а Хубу тогда... вообще не изучать лучше. Просто раньше изучение Хубы было целью, а потом ты мог построить любой удобный гибрид или банально всё в ману вливать, либо и то, и то. Короче Хубу зарезали, играть с ним смысла нет, всё понятно. Так как с Хубой я играл уже и часто, то просто исключу для себя прохождение через Хубу, когда мод финально релизнется и я снова возьмусь за его очередное перепрохождение.
 
Автор
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#6
Раз, Два. Свои сообщения по ссылкам, думаю найдёшь. Биполярка - она такая, да.:think:
в первом посте скрин сделан на старых скриптах, до обновления с ареной(именно с ней и порезали хубаксиса) а починить я его просил наоборот чтоб росли статы после 60, дак еще раз спрашиваю где я ныл чтоб его ослабили?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#7
@Diablolll, а стак урона на 60 уровне касается исключительно Хубы?
Если да, то надо всем суммонам делать тоже, ибо несправедливо.
В принципе, понять можно, ибо Ксардас сам говорит, что ты получишь демона, но маленького и довольно слабого (не точная цитата, но что-то в этом роде), а в итоге мы получали монстра, который всю игру проходил за нас, и это не пустые слова. К тому же будет бОльшая потребность у демонолога вообще изучать демонов, а Хубу тогда... вообще не изучать лучше. Просто раньше изучение Хубы было целью, а потом ты мог построить любой удобный гибрид или банально всё в ману вливать, либо и то, и то. Короче Хубу зарезали, играть с ним смысла нет, всё понятно. Так как с Хубой я играл уже и часто, то просто исключу для себя прохождение через Хубу, когда мод финально релизнется и я снова возьмусь за его очередное перепрохождение.
одно дело на готической, там хуба был имбой и будет, но на кс+, он падает от всего что бьет его, темболее эта разница в 2 раза по урону с высшими архидемонами при 1к инты и учитывая что хуба 80 ур, заставляет задуматься стоит ли его учить на кс+, просто 2 высших архидемона шороха больше наведут, и ненадо заморачиваться их качать всю игру
 

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#8
в первом посте скрин сделан на старых скриптах, до обновления с ареной(именно с ней и порезали хубаксиса)
Сказки мне не надо рассказывать, Хубу порезали ещё до арены, а не после её введения.
а починить я его просил наоборот чтоб росли статы после 60, дак еще раз спрашиваю где я ныл чтоб его ослабили?
Конееечно, влетел в тему со скрином, где были накручены читами статы хубы и ныл, что не хотят фиксить и придётся так играть. Далее продолжал допекать Ликёра о фиксе хубы. А уж после ещё сказал, что он и так силён. А теперь получается уже не так? Продолжай ужом виться, это забавно.
 
Автор
Автор
Diablolll

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.193
Реакции
398
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#9
Сказки мне не надо рассказывать, Хубу порезали ещё до арены, а не после её введения.

Конееечно, влетел в тему со скрином, где были накручены читами статы хубы и ныл, что не хотят фиксить и придётся так играть. Далее продолжал допекать Ликёра о фиксе хубы. А уж после ещё сказал, что он и так силён. А теперь получается уже не так? Продолжай ужом виться, это забавно.
скрин с перекачанным хубой я делал на скриптах от 04.01.23 это последняя актуальная версия до обновления с ареной

ну а если ты увидел один пост где я его просил починить и не читал остальные это еще не значит что я просил порезать его характеристики, потому что они уже были порезаны, а на будущее советую научиться читать посты полностью а не кидать ответ увидев пару знакомых слов

пишешь что я наныл на фикс хубы, опираясь на мои посты из темы обновления с ареной, и тутже сам себя опровергаешь говоря что хубу пофиксили еще до арены, вы вообще здоровы?
 
Последнее редактирование:

strannik666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
23
Лучшие ответы
0
#10
скрин с перекачанным хубой я делал на скриптах от 04.01.23 это последняя актуальная версия до обновления с ареной
Бред не неси, до этого был открытый тест, начавшийся с 20 апреля. А арена вышла 9 июня.
ну а если ты увидел один пост где я его просил починить и не читал остальные это еще не значит что я просил порезать его характеристики, потому что они уже были порезаны
В том то и проблема, что я читал. Ты залетел в тему от 20.04.23 и постоянно обновляющуюся, со своими январьскими скриптами и просил усилить хубу? С твоим то чит скрином. Тебе самому то не смешно? Хотя не отвечай.
а на будущее советую научиться читать посты полностью а не кидать ответ увидев пару знакомых слов
Ты же знаешь присказку "не говори мне что делать, а я не скажу куда тебе пойти"? Советую воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу