Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Поменять местами ссылки в верхнем меню

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#1
Снимок.PNG


Просьба "Новые сообщения" и "Отметить разделы прочитанными", собственно, поменять местами. Пожалуйста.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
А вон ту иконку перенести от туда, туда...

Кнопка находится на своём месте, там самое то.
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#3
Она была раньше на том месте, где я указал. Я привык. Думаю, не я один. Каждый раз к чему-то новому будешь предлагать привыкать?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
@Coreward, ну блин, а я привык что кнопка "Редактировать" идёт первая, а сейчас там кнопка "Жалоба", и я по 10 раз на дню тыкаю на неё, когда хочу отредактировать пост :'(, и её тоже переносить?
Тут много чего изменило своё местоположение давай теперь заниматься переносом каждой иконки и каждой ссылки. Не кажется тебе, что это маразм?

2019-02-13 09_00_42-Greenshot.jpg
 
Автор
Автор
Coreward

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
#5
Нет. Извини, Георг, но маразм - это проецировать твоё личное неудобство в твоём личном функционале на остальных пользователей. Подавляющее большинство пользователей не видит эту кнопку "Редактировать".

Не хочешь делать - не надо. Я привык, что ты ни к одному моему предложению не прислушался, не вернул ни функционал игнора Возвращения, ни личные звания, ни нормальную систему репутации. Спасибо, Георг. Я ожидал именно такого.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.091
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Я ничего не проецирую, просто показал аналогичный пример. Тебе лично неудобно то что ссылка переместилась который ты пользуешься часто, я же ей не пользуюсь вообще (и для меня проблемы нет), но пользуюсь другой (но там для тебя проблемы нет). И в первом и во втором случае, проблема аналогична (и для каждого в равной степени важна). И таких малозначительных изменений тут очень много, - сейчас придёт ещё кто нибудь, и попросит перенести кнопку "Ответить" с правой стороны, на левую, или убрать фиксированное меню сверху, ибо он так не привык, или аватар напротив ответа с левой стороны был большой, а сейчас маленький, тоже вернуть и.т.д..
 
Сверху Снизу