Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.924
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.842
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.594
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.578
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Поменять фон (заставку) главного меню.

Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
530
Реакции
133
Баллы
77
Лучшие ответы
1
#11
Открой его в vdfs tools, удали файл start screen вроде называется, он в папке текстурами. Сохранить не забудь после удаления.
Спасибо
--- Добавлено: ---

удалил из текстур пака заставку. Работает.
Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
530
Реакции
133
Баллы
77
Лучшие ответы
1
#12
Штош. методом исключения или иным другим вычисляешь кто эту заставку тебе даёт. Вроде это текстурпак by _ass, но не точно. Берёшь VDFS tools. Открываешь оба этих vdf файла.Тыкаешь кнопку info. Смотришь дату время. В файле Menu_Background_Skull.vdf выставляешь дату позже чем у того второго. File->Save
Ну это так не работает...
Стоило мне удалить старт скрин из файла и вообще работать в нём перестало всё остальное.
Вот в этом файле вынуть старт скрин, чтобы это с вашим файлом остальное работало. Обратите внимание на хот бары.
https://disk.yandex.ru/d/2GpOY9Ft0vrL6w
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.278
Реакции
288
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#13
Открой его в vdfs tools, удали файл start screen вроде называется, он в папке текстурами. Сохранить не забудь после удаления.
Я объяснял это ему на стриме, все мимо ушей...
--- Добавлено: ---

Ну это так не работает...
Стоило мне удалить старт скрин из файла и вообще работать в нём перестало всё остальное.
Вот в этом файле вынуть старт скрин, чтобы это с вашим файлом остальное работало. Обратите внимание на хот бары.
https://disk.yandex.ru/d/2GpOY9Ft0vrL6w
Все он тебе правильно написал, ты даже спасибо за скрин не сказал, либо меняешь дату либо удаляешь в своем текстур паке файл
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
530
Реакции
133
Баллы
77
Лучшие ответы
1
#14
Большое спасибо
--- Добавлено: ---

Я объяснял это ему на стриме, все мимо ушей...
--- Добавлено: ---


Все он тебе правильно написал, ты даже спасибо за скрин не сказал, либо меняешь дату либо удаляешь в своем текстур паке файл
я в текстур паке Assа удалил и всё работает, а в летнем паке интерфейсе не получилось. Сейчас нахимичу что-нибудь. Может плагин бара удалю и пойдёт.
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.278
Реакции
288
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#15
Большое спасибо
--- Добавлено: ---


я в текстур паке Assа удалил и всё работает, а в летнем паке интерфейсе не получилось. Сейчас нахимичу что-нибудь. Может плагин бара удалю и пойдёт.
Причем здесь бар?
 
Автор
Автор
Dmitry_R

Dmitry_R

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
530
Реакции
133
Баллы
77
Лучшие ответы
1
#16
плагин хотбара G3 перекрывал датой летний пак. Всё теперь заработал

Всем спасибо. Закройте тему
 

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.278
Реакции
288
Баллы
260
Лучшие ответы
0
#17
Сверху Снизу