Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Поиск новых кулинарных рецептов

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.585
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#1
После того, как Снаф обоснуется в нашем лагере, разговариваем с ним и интересуемся, почему он готовит одни и те же блюда. Он сообщает, что рецепты вкусных блюд не так просто достать. Предлагаем ему помощь в поиске рецептов.
Находим и сдаем ему:
1). Рецепт ухи Галлахада;
2). Рецепт ухи Андре;
3). Рецепт мясного супа;
4). Рецепт супа из Черных грибов;
5). Рецепт томатного супа;
6). Рецепт колбасного супа;
7). Рецепт сырного супа;
8). Рецепт бананового компота;
9). Рецепт компота из яблок;
10). Рецепт компота из ягод;
11). Рецепт Фондю;
12). Рецепт Молочного супа.

После этого Снаф говорит, что ему достаточно новых рецептов и квест закрывается.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
75
Лучшие ответы
29
#2
Скрин сделать не могу. Не умею =(
Но на данный момент 20 рецептов и квест еще не закончен.
как минимум
13) суп из ветчины
14) овощная похлебка
15) суп с гренками
еще 5 лень переписывать
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.585
Реакции
8.385
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#3
@Darken, сейчас проверил на патче 25.6 квест нормально закрывается согласно описанному прохождению. После отдачи всех перечисленных рецептов жмякаем еще раз активную строчку "Тебе нужен этот рецепт?" и Снаф говорит, что ему достаточно этих рецептов. Вряд ли меняли что-то в самых последних патчах. Если у Вас проблема, то задайте вопрос на форуме и выложите сейв.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.901
Реакции
1.097
Баллы
276
Лучшие ответы
277
#4
@Друг Ксардаса,
  1. Добавлена в диалог Снафа в лагере ГГ "Тебе нужен этот рецепт?" передача новых рецептов супов и компотов. Добавлено условие, что ГГ прочитал эти рецепты.
патч 25.9.1, меняли)))
 
Последнее редактирование:

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
75
Лучшие ответы
29
#5
У меня стоит последний. 29.1. Даже при выученных рецептах у меня их там уже 21. Жму еще сдать - Снаф бухтит "мне нужно их сначала прочесть". Так что даже хз, сколько их там сейчас =)
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
617
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#6
У меня стоит последний. 29.1. Даже при выученных рецептах у меня их там уже 21. Жму еще сдать - Снаф бухтит "мне нужно их сначала прочесть". Так что даже хз, сколько их там сейчас =)
Просто подойди на следующий день.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.901
Реакции
1.097
Баллы
276
Лучшие ответы
277
#7
полный список на патче 25.9.1 --- PIC1.jpg PIC2.jpg PIC3.jpg квест закрылся сразу после сдачи рецептов (сдавал сразу все ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу