Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.336
  • 32
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.316
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.861
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.440
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Письмо благодарности

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток. Я не знал куда точно написать, чтобы авторы увидели, потому напишу сюда.

Я только что прошел Готику 2 Возвращение 2.0, и я без приукрашивания скажу - это было офигенно. Эта игра дала просто бурю непередаваемых эмоций. Посему спасибо огромное пираньям, что сделали первую (и до сих пор лучшую) в моей жизни рпг, команде возвратки, и вообще всем, кто над этим работал. А также вам всем здесь на форуме, ибо без вас и ваших подсказок и прохождений у меня бы сломался мозг и пригорела корма.

Спасибо за замечательные 106 часов, что у меня ушли на первое прохождение, за все мельчайшие детали, что раскрывают атмосферу и без того атмосферной игры (реплики персонажа о погоде а-ля Геральт, разная анимация шага в зависимости от гильдии, новые и абсолютно безумные способы прохождения игры, и много чего прочего).

Потому обязательно сюда вернусь, потому что не зря она называется Возвращение.

Всем доброго дня и каждый пусть будет хорошим ГРАЖДАНИНОМ.

P.S. Надо бы добавить что это Возвращение 2.0 АБ
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.750
Реакции
604
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Проходи Возвращение 2 Альтернативный Баланс теперь...когда я проходил чистую возвратку, тут на форуме прочел замечательную мысль, что Возвращение 2 и Возвращение 2 АБ - это 20 и 21 век, земля и небо...и это оказалось в реальности так!

А уж Новый Баланс - это реально другая вообще во многом игра... с кучей новых локаций, полностью переделанными характеристиками во всем, во многом измененные квесты в различных аспектах, очень серьезно переделанные и доделанные в лучшую сторону аспекты повседневной жизни, крафта и взаимодействия со всеми - ну да...в это надо играть! :-)
 
Автор
Автор
U

Uncle Orney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Проходи Возвращение 2 Альтернативный Баланс теперь...когда я проходил чистую возвратку, тут на форуме прочел замечательную мысль, что Возвращение 2 и Возвращение 2 АБ - это 20 и 21 век, земля и небо...и это оказалось в реальности так!

А уж Новый Баланс - это реально другая вообще во многом игра... с кучей новых локаций, полностью переделанными характеристиками во всем, во многом измененные квесты в различных аспектах, очень серьезно переделанные и доделанные в лучшую сторону аспекты повседневной жизни, крафта и взаимодействия со всеми - ну да...в это надо играть! :-)
Блин, я не уточнил, это был Альтернативный баланс:D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.750
Реакции
604
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Ну тогда все про НБ - все равно в силе :-)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.553
Реакции
15.995
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Uncle Orney, хорошо, еще Новый Баланс попробуй, АБ уж старенький мод.
 
Сверху Снизу