Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пироги для мага

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день!

Как я понял самые важные пироги у мага на инту! Стоит ли учить и делать пироги на хп и ману? Играю на кс старый снк. Или же грибы лучше продавать Косте?

И стоит ли потратить 10 мясных грибов на грибной суп ради +2 маны одноразовых?
 
Последнее редактирование:

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#2
Добрый день!

Как я понял самые важные пироги у мага на инту! Стоит ли учить и делать пироги на хп и ману? Играю на кс старый снк. Или же грибы лучше продавать Косте?
Здравствуйте!
Грибы не продавать, потом будете с них варить другие вещи для себя. Пироги только на интеллект все верно, если уж совсем тяжко с манной то пиво корагона еть (разные способы получения) есть пожертвования дарону и ватрасу (дарону только после как станете магом) есть книга у зуриса за 400 г (вроде, если ничего не меняли) и прочее.
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3
Здравствуйте!
Грибы не продавать, потом будете с них варить другие вещи для себя. Пироги только на интеллект все верно, если уж совсем тяжко с манной то пиво корагона еть (разные способы получения) есть пожертвования дарону и ватрасу (дарону только после как станете магом) есть книга у зуриса за 400 г (вроде, если ничего не меняли) и прочее.
А стоит ли потратить 10 мясных грибов на грибной суп ради +2 маны вначале?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#4
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#5

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#6
Или потом в конце в итоге не что-то не хватит эти 10 грибов 😅 знаю странный вопрос, но люблю мин максить
Вот тут Вам мне нечего ответить, настолько сильно не заморачивался, но слутывал все локации (траву, грибы).
У торговцев тоже скупал все что нужно.
Сколько мог варил и ману с каких то грибов и с других защиту от магии, ибо все равно меда и винограда очень мало в игре (на пироги не будет хватать)
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#7
Вот тут Вам мне нечего ответить, настолько сильно не заморачивался, но слутывал все локации (траву, грибы).
У торговцев тоже скупал все что нужно.
Сколько мог варил и ману с каких то грибов и с других защиту от магии, ибо все равно меда и винограда очень мало в игре (на пироги не будет хватать)
То есть в любом случае прийдется по мимо пирогов на инту еще скорее всего учить либо на хп либо на ману еще?
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.132
Реакции
1.337
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#8
Не знаю кому как, но я пироги обычно на хп беру, в начале игры это +150-200 здоровья, а в конце игры около 350, это повышает живучесть персонажа.
Для пирогов на инту недостаток мёда так и не убрали похоже, остается лишний хлеб, ради которого приходится еще какой-то пирог учить. Да и 25 инты это 15-25 доп.урона для обычных незарядных спеллов, что не очень много на мой взгляд.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
810
Реакции
171
Баллы
72
Лучшие ответы
4
#9
Не замечал проблем с медом для пирогов. Всегда учу их. И первые 10 грибов можно потратить на ману, ибо мясные грибы потом идут в похоебки на маг.деф, а в начале 2 маны очень пригодятся.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#10
Не знаю кому как, но я пироги обычно на хп беру, в начале игры это +150-200 здоровья, а в конце игры около 350, это повышает живучесть персонажа.
Для пирогов на инту недостаток мёда так и не убрали похоже, остается лишний хлеб, ради которого приходится еще какой-то пирог учить. Да и 25 инты это 15-25 доп.урона для обычных незарядных спеллов, что не очень много на мой взгляд.
Здравствуйте!
После инты я на манну пироги крафчу, а там уже как пойдет, хлеба всегда недостаток обычно + есть пару моментов которые позволяют дополнительный хлеб собрать_)
 
Сверху Снизу