Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пет темному рыцарю с луком

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
164
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#1
Нужен ли пет темному рыцарю ловкость(лук)? или лучше на 1 руну больше иметь?
И кстати как качаются статы когда пет наносит урон на аснк + кошмарный сон?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.492
Реакции
813
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2
Нужен ли пет темному рыцарю ловкость(лук)? или лучше на 1 руну больше иметь?
Я так пробовал. По факту, пет становится пятым колесом и вечно бегает за мобами, которых ты переагришь на себя после трех попаданий. То есть ты кайтишь моба, моб бежит за тобой, пет бежит за мобом.
 
Автор
Автор
R

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
164
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#3
Я так пробовал. По факту, пет становится пятым колесом и вечно бегает за мобами, которых ты переагришь на себя после трех попаданий. То есть ты кайтишь моба, моб бежит за тобой, пет бежит за мобом.
это хорошо или плохо?
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.492
Реакции
813
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#4
Ну для зрителей этого паровозика наверное хорошо, развлекает их. А для тебя, сам подумай, у тебя есть инвестиция(пет), который просто бежит за мобом, не нанося ему урона. Так хорошо это или плохо?
 

Arity

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#5
Нужен ли пет темному рыцарю ловкость(лук)? или лучше на 1 руну больше иметь?
Нужно определиться, что будет основой.
Пет будет сильным, интересным и полезным, если играть под него. И качать его. Нужные руны останутся. Дальнему бою не так принципиально защита нужна.
Если это обычная игра через лук, то лучше выбрать руну. Тем более, что есть и другие питомцы: Джина, крайт.
 
Автор
Автор
R

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
164
Реакции
18
Баллы
31
Лучшие ответы
0
#6
Ну для зрителей этого паровозика наверное хорошо, развлекает их. А для тебя, сам подумай, у тебя есть инвестиция(пет), который просто бежит за мобом, не нанося ему урона. Так хорошо это или плохо?
если моб(сильный) будет бегать от пета ко мне и наоборот , я думаю тут есть и плюс)
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.201
Реакции
309
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#8
Играл с петом, почти его не использовал, максимум в толпу драконих снепперов, чтобы заагрить (и его там разорвали), для этого и Джина подойдёт, а вот урон с лука уже не радовал, по мне лучше без пета, да и геморр его вечно перепризывать, вроде у него даже КД есть на смерть
 

Arity

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#9
Нет, местами он удобен типа отманить переагрить побегать, но большую часть времени как верно выше пишут как 5е колесо.
Что-то мне подсказывает, что колёса разные есть.
4 колеса на помойку, одно на верхнюю полку. Выбираем моноколесо.

Просто пет становится основой команды.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
958
Реакции
167
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#10
Просто пет становится основой команды.
Для пета идут другие руны другие расклады, дк с петом он должен качаться в пета, а не использовать его как добавку к своему урону. Люди говорят что пет сейчас достаточно силен, чтобы не было мучительно грустно. Подозреваю он хуже чистого лука, потому что чистый лук дк, если не считать контроли ТМа, в принципе наверное лучший дальник в игре, но и печали как когда то когда пет был слабый - ее уже нет.
 
Сверху Снизу