Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Перешёл в 4 главу и в Волчьем логове со мной никто не говорит. Что делать?

Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет! Я завершил 3 главу, выследил покушение на Волкера, далее Айви сказали идти к логову. Я пришёл, прошёл квест " Незваные гости ", хотя они не ушли, а так и стоят, пошёл к охраннику ворот и он открыл, ко мне подошла Айви, я с ней поговорил и всё. Она стоит ЗА логовом и не заходит туда, я туда зашёл и мне дали только 2 квеста - это найти алкоголь для таверны и квест со ставкой. Я пошёл к кузнецу показать ему наконечник болта, но разговора об этом нет! Начал искать зацепку, на стриме одного мужчины, когда он сдал квест с гостями, с ним поговорила Айви и у него была запись с квестом "Распутывая клубок", а у меня нет, я даже больше скажу: у меня этого квеста даже нету! Что делать? Прикрепил сохранении, может вы в нём что-нибудь найдёте, что у меня не так
 

Вложения

Автор
Автор
Р
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
Никто так и не ответил, но если возникнет у кого-то такая же проблема. А именно: ворота в логово открыты и вы спокойно там можете ходить, но кузнец не хочет смотреть наконечник и Айви стоит ЗА логовом, и не идёт туда, то снимаете с себя оружие ближнего боя и дальнего (иначе она его украдёт, выкидываете на пол деньги (тоже сворует). Бьёте Айви кулаком, она на вас агрится и бежите в логово, она вас избивает и начинает уходить, быстро нужно ее опередить, встаёте рядом с воротами, НО УЖЕ В ЛОГОВЕ, А НЕ ЗА ЛОГОВОМ и она начинает сама с вами разговаривать и даёт квест "Распутывая клубок", далее забираете, выброшеннную голду и игра продолжается!
 
Сверху Снизу