Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Был сделан пересчёт большинства счётчиков (голосование, реакции и.т.д.).
В том числе был отключен от подсчёта сообщений раздел Корзина с удалёнными постами и темами (там по ошибке был включен счётчик). В связи с этим количество постов у вас в профиле должно изменится (и это не обязательно в меньшую строну, у некоторых значительно прибавилось).

Трофеи уже полученные за старые счётчики, останутся у пользователей, если положены новые, то прибавятся (баллы и трофеи).
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#2
Ну и откуда у меня вдруг резко появилось на счету около 400 новых сообщений? ???

@GeorG, тебе не кажется, что это какой-то бред?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
Был сделан пересчёт большинства счётчиков (голосование, реакции и.т.д.).
С ними что-то было не так?
В связи с этим количество постов у вас в профиле должно изменится (и это не обязательно в меньшую строну, у некоторых значительно прибавилось).
Я что-то совсем ночью не догоняю...
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#4
@DonVinnioPuh, все просто. Раз корзину отключили от подсчета, нужно было сделать перестраивание, для обновления статистики. Хотя, она так-то, по крону обновляется, но Георг не может без лишнего геморроя.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Ну и откуда у меня вдруг резко появилось на счету около 400 новых сообщений? ???
...всё твои "махинации" с сообщениями дают знать:D
Но вообще, реально это первый нормальный пересчёт сообщений, которого ещё не было на этом движке, и надо было его сделать сразу после переезда на ксену, но я всё откладывал.

Раз корзину отключили от подсчета, нужно было сделать перестраивание, для обновления статистики
Ага, всё так:)
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#6

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#7
...всё твои "махинации" с сообщениями дают знать:D
Но вообще, реально это первый нормальный пересчёт сообщений, которого ещё не было на этом движке, и надо было его сделать сразу после переезда на ксену, но я всё откладывал.
При переезде на новый движок во всех разделах форума был включён счётчик постов, в результате этого, например, количество твоих постов увеличилось чуть ли не на 10к.

У меня на старом движке не было 2к, и при переезде на новый не было 2к, а потом я ещё вдобавок 200+ сообщений отправил в Корзину и 200+ постов отдал Хартруму, передав ему во владение все темы с описанием прохождения тех или иных квестов по Одиссее.

Вот и откуда в таком случае у меня появилось около 400 новых постов?
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
например, количество твоих постов увеличилось чуть ли не на 10к
Выше писал, это первый пересчет на форуме, до этого его вообще не было. Что посчиталось при конвертации (приблизительно), с тем и жили до сего момента, с прошлого года. Встроенных средств для правильного пересчёта постов на форуме нет. Сейчас был установлен специальный плагин, и был сделан правильный пересчёт постов (первый раз).

У тебя сейчас на форуме 2459 постов, из них 340 в Корзине.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#9
 
Сверху Снизу