Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.959
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.609
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.826
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Патч Патч меняющий одежду крестьян 2022-12-24

Нет прав доступа на загрузку
Это обнова только для нового баланса

Вернон Роше

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
133
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#1
Вернон Роше опубликовал новый ресурс:

Патч меняющий одежду крестьян - Это обнова только для нового баланса

Этот патч заменяет одежду крестьян на более подходящую зиме. Это всё, что я смог придумать, так что извините если что не так.
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.972
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#2
Прошу прощения - работа все же проделана и я не хочу принижать усилий автора, но одежда со скринов крестьянам не подходит, от слова совсем.
 
Автор
Автор
Вернон Роше

Вернон Роше

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
133
Баллы
85
Лучшие ответы
0
#3
Прошу прощения - работа все же проделана и я не хочу принижать усилий автора, но одежда со скринов крестьянам не подходит, от слова совсем.
Пока у меня больше нет никаких едей.
 
Сверху Снизу